1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
গোপালগঞ্জে হেলমেট বিহীন চালকদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিলেন ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম ফরিদপুর মেডিকেলের পরিচালককে প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিকদের সড়ক অবরোধ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় অভিযান চালিয়ে জব্দকৃত নিষিদ্ধ চায়না জাল ধ্বংস র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ এর  যৌথ অভিযানে নানা-নাতনি নিহত’ শিরোনামের চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের ঘাতক চালক ফেনী থেকে গ্রেফতার। প্রধান শিক্ষকের গাফিলতিতে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত অংশগ্রহণকারীদের ভোগান্তি অস্ত্রসস্ত্র ও গুলি সহ ভূয়া ডিবি পুলিশ আটক জিআই পণ্যের স্বীকৃতি পেল গোপালগঞ্জের ব্রোঞ্জের গয়না, জলিরপাড়ের ব্রোঞ্জ পল্লীতে আনন্দ উল্লাস ফুলপুর ৫নং সদর ইউনিয়নের শিমুলতলা হতে ডেঁফুলিয়া পযর্ন্ত রাস্তা উদ্ধোধন করলেন শরীফ আহমেদ এমপি শ্রীপুরে জমি নিয়ে বিরোধে আপন চার ভাইয়ের থানায় অভিযোগসহ কোর্টে মামলা। “কেয়া বৃত্তি শিক্ষায় সৃজনশীলতা ও মেধা বিকাশে সহায়ক”

নাসিরনগরে পরিবার কল্যাণ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা 

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৭৫ জন দেখেছেন
সুজিত কুমার চক্রবর্তী, নাসিরনগর (ব্রাহ্মণবাড়িয়া) সংবাদদাতাঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নাসিরনগর উপজেলায় পরিবার পরিকল্পনা সেবা ও প্রচার সপ্তাহ ২৫-৩০ নভেম্বর উপলক্ষে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত।
মঙ্গলবার ২১ নভেম্বর সকাল ১১ ঘটিকায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সম্মেলন কক্ষে পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রায়হানুল ইসলাম(অঃ দা) এঁর সভাপতিত্বে এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত হয়। আগামী ২৫ – ৩০ নভেম্বর ২০২৩ সেবা ও প্রচার সপ্তাহ উপলক্ষে  ” নিরাপদ মাতৃত্ব পরিকল্পিত পরিবার, স্মার্ট বাংলাদেশ হোক আমাদের অঙ্গীকার ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বক্তব্য রাখেন, প্রেস ক্লাবের সভাপতি সুজিত কুমার চক্রবর্তী, পরিবার পরিকল্পনা সহকারী বাবুল আহমেদ, পরিদর্শক মিনহাজ উদ্দিন আহমেদ,পরিদর্শক নজরুল ইসলাম, পরিদর্শিকা রাজিয়া সুলতানা, পরিদর্শিকা নাদিয়া বেগম প্রমুখ। সভায় উপস্থিত ছিলেন, পরিবার কল্যাণ পরিদর্শক, পরিদর্শিকা, অফিস স্টাফ, ফার্মাসিস্ট ও অফিস সহকারীগণ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......