1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে ভিকটিকে উদ্ধার ও এজাহার নামীয় প্রধান আসামি মোঃ মোস্তাফা কামালসহ আটক-০২ আমতলীতে যত্রতত্র গড়ে ওঠা ৪৫টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ। বদলগাছীতে ফায়ার সার্ভিস আসার পূর্বেই আগুন নিভাল গ্রামবাসী। সিডিএ’র নতুন চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ ইউনুছ টেপির বাড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের নব গঠিত পরিচালনা  কমিটি গঠন।  চট্রগ্রাম,রিয়াজ উদ্দিন বাজার এর বিপরিতে, রাইফেল ক্লাব এলাকায় চার্জার ফ্যানের মূল্য বেশি,ফুলকলির মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য থাকায় জরিমানা। বাঘায় কবি সাহিত্যিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও বাংলা নববর্ষ ১৪৩১ উদযাপন । কালাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত স্থানীয় এমপি তার বন্ধু প্রার্থীর পক্ষ নেয়ায় নির্বাচন প্রভাবিত আশংকায় প্রার্থীতা প্রত্যাহার করলেন।   বটিয়াঘাটায় নারিকেল ফলনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম ফাউন্ডেশন থেকে বিশেষ সম্মাননা পেলেন সাংবাদিক নুরুল কবির

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৫৪ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:৯এপ্রিল,চট্টগ্রাম বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে বিশেষ সম্মাননায় ভূষিত হয়েছেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এন কবির গ্রুপের চেয়ারম্যান ও সাংবাদিক হাজী মো: নুরুল কবির।

গতকাল ৮ এপ্রিল (শনিবার)  বিকেল ৪টায় চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়ন মিলনায়তনে আয়োজিত রমজানের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা, সম্মাননা প্রদান ও ইফতার মাহফিলে এই সম্মাননা দেওয়া হয়।

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সিনেট সদস্য ও বার আউলিয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের অধ্যক্ষ ড. রেজাউল কবিরের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম -১১ আসনের সাংসদ আলহাজ্ব এম. এ. লতিফ, উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগের প্রফেসর ড. আ. ক. ম. আবদুল কাদের, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সচিব মোহাম্মদ গোলাম কুদ্দুস, আরও বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পোর্ট সিটি ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির অধ্যাপক বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. মফ্ফজল আহমেদ, চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের অবসরপ্রাপ্ত  উপ-কমিশনার মোহাম্মদ ফরিদ সহ প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে বক্তারা পবিত্র রমজান মাসের ফজিলত ও বিদ্রোহী কবি কাজী নজরুল ইসলামের জীবনী সম্পর্কে আলোচনা করেন।

আলোচনা শেষে বিভিন্ন ক্ষেত্রে বিশেষ অবদান রাখায় বেশ কিছু ব্যক্তিকে সম্মাননা প্রধান করেন প্রধান অতিথি সাংসদ এম এ লতিফ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......