1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

যশোর অভয়নগরে নিষিদ্ধ মাদক টাপেন্টা সহ গ্রেপ্তার ০১

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ মার্চ, ২০২৩
  • ২১ জন দেখেছেন

মোঃ রজিবুল ইসলাম সুইট, বিভাগীয় প্রধান খুলনা :- যশোর অভয়নগর নওয়াপাড়া গরুহাট এলাকা থেকে নিষিদ্ধ মাদক আসক্ত ওষুধ টাপেন্টা(১০০)পিচ সহ শুজয় সাহা(৩৫),পিতা: সনজিৎ সাহা,কে গ্রেপ্তার করে অভয়নগর থানা পুলিশ। ০৬/০৩/২০২৩ ইং তারিখ আনুমানিক ১১:৫০ ঘটিকায় এএসআই সিলন গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নওয়াপাড়া গরুহাটা এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনার সময় শুজয় সাহাকে নিষিদ্ধ মাদকাসক্ত ঔষধ ১০০পিচ টাপেন্টা সহ আটক করে।পরবর্তীতে নূ্র্বাগ মোড়ে অবস্থিত সাহা ফার্মেসিতে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করে। এসময় সরকারের নিষিদ্ধ ঘোষিত মাদকাসক্ত ঔষধ ১০০ পিচ টাপেন্টা রাখা ও বিক্রয়ের দায়ে সাহা ফার্মেসির মালিকের ছেলে শুজয় সাহাকে গ্রেফতার করে। অনুসন্ধানে দেখা যায়,বিভিন্ন স্থান থেকে আসা মাদকাসক্ত যুবকেরা ঔষধ ফার্মেসিতে ভিড় জমাই। এটার কারণ জানতে মাদকাসক্ত এক যুবকের সঙ্গে কথা হলে হয় সে বলেন ,আমরা আগে ফেনসিডিল সেবন করতাম এখন ফেনসিডিলের অতিরিক্ত দাম বৃদ্ধি পাওয়ায় অল্প খরচে এই ওষুধ সেবন করলে ফেনসিডিল এর মত পিনিক পাওয়া যায়। এ ঘটনায় অভয়নগর থানায় এসআই শরিফুল ইসলাম বাদী হয়ে মামলা রুজু হয়ছে।আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে আসামিকে কোড হাজাতে প্রেরণ করা হবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......