1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেখ ফজলুল হক মনি স্মৃতি সংসদ কর্তৃক আয়োজিত পিকনিক ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। বরগুনা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে সাংসদ গোলাম সরোয়ার টুকু’র শুভেচ্ছা বিনিময় চট্টগ্রামে আঞ্জুমান মফিদুল ইসলাম কে অ্যাম্বুলেন্স প্রদানে পিএইচপি ফ্যামিলি আমতলী পৌরসভা নির্বাচনে প্রতিক বরাদ্দ। বঙ্গলতলি বোধিপুর বন বিহারে ১০তম মহা সংঘদান উদযাপন শেরপুরে অপহরণ মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার “পরিমার্জিত কারিকলম দক্ষতা অর্জনে শিক্ষক প্রশিক্ষণের বিকল্প নেই”-আদর্শ শিক্ষক ফোরামের শিক্ষক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন- জাতীয় দৈনিক সমকালে ‘বড় বোঝা হৃদয়ের ছোট্ট কাঁধে’ শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ ,পেলেন ভ্যানগাড়ী।। আমতলীতে গরুসহ চোর গ্রেপ্তার সিএমপি, পুলিশ কমিশনার মহোদয়ের ইপিজেড থানার দ্বিবার্ষিক পরিদর্শন সম্পন্ন।

বঙ্গবন্ধুর ঐতিহাসিক ভাষণ ও জন্মবার্ষিকী উদযাপন উপলক্ষে আমতলীতে সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৪৬ জন দেখেছেন

সাইফুল্লাহ নাসির,আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর ৭ই মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ ও ১৭ মার্চ জন্মবার্ষিকী (শিশু দিবস) যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষ্যে বরগুনার আমতলীতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে প্রস্ততিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

৭ই মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ ও ১৭ মার্চ জন্মবার্ষিকী (শিশু দিবস)আজ রবিবার সকাল  এগারোটায় আমতলী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ আশরাফুল আলম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রস্তুতিমুলক সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান (ভারপ্রাপ্ত) মোঃ মজিবুর রহমান এবং বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আমতলী পৌরসভার মেয়র মোঃ মতিয়ার রহমান। সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান (মহিলা) তামান্না আফরোজ মনি, আমতলী থানার অফিসার ইনচার্জ এ,কে,এম মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি সাবেক অধ্যাপক শাহজাহান কবির,উপজেলা পরিষদ এর সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান শামসুদ্দিন শানু,আমতলী সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোতাহার উদ্দিন মৃধা, চাওড়া ইউপি চেয়ারম্যান আকতারুজ্জামান বাদল খান, কুকুয়া ইউপি চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন মাসুম তালুকদার, আড়পাংশাশিয়া ইউপি চেয়ারম্যান সোহেলী পারভীন মালা, আঠারোগাছিয়া ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম রিপন, হলদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিন্টু মল্লিক,গুলিশাখালী ইউপি চেয়ারম্যান এডভোকেট এইচ এম মনিরুল ইসলাম মনি,আমতলী পৌরসভার প্যানেল মেয়র মীর হাবিবুর রহমান সহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তর, সামাজিক ও রাজনৈতিক সংগঠনের প্রতিনিধি প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......