1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”।  ঝিনাইগাতীতে মিলন হত্যার আসামী কাজল গ্রেফতার র‌্যাব-৭,চট্রগ্রাম’র অভিযানে নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন ‘আনসার আল ইসলাম’র সক্রিয় সদস্য কর্ণফুলী থানা এলাকা থেকে উগ্রবাদী পুস্তিকা সহ গ্রেফতার -০২।  সোনে মেরিনচর পাড়া প্রাথমিক ও নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয় আলীকদম উপজেলায় শিক্ষা ক্ষেত্রে অনন্য নিদর্শন

পবিত্র কোরআন শরিফ পোড়ানোর প্রতিবাদে তালতলীতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৯ জন দেখেছেন

সাইফুল্লাহ নাসির,আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ  বরগুনার তালতলীতে আজ শুক্রবার জুমার নামাজ বাদ সুইডেনের উগ্রপন্থী নেতা রামচন্দ্র তালুকদার পবিত্র কোরআন শরীফ’কে আগুন দিয়ে পোড়ানোর প্রতিবাদে তালতলী উপজেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

জুমার নামাজ বাদ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে তালতলী উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মুসলিম ঐক্য পরিষদের নেতৃত্বে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

তালতলী উপজেলার সদর রোডে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন,ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর তালতলী উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মোঃ আফজাল হোসাইন,তালতলী মদিনা জামে মসজিদের ইমাম মুফতি মোঃ ইসমাইল বিন হুসাইন,ছোট ভাইজোড়া আলিম মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ আবুল কালাম আজাদ সহ বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন, আলেম ওলামা ও ইমামগন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......