1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

পবিত্র কোরআন শরিফ পোড়ানোর প্রতিবাদে তালতলীতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৮ জন দেখেছেন

সাইফুল্লাহ নাসির,আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ  বরগুনার তালতলীতে আজ শুক্রবার জুমার নামাজ বাদ সুইডেনের উগ্রপন্থী নেতা রামচন্দ্র তালুকদার পবিত্র কোরআন শরীফ’কে আগুন দিয়ে পোড়ানোর প্রতিবাদে তালতলী উপজেলা মুসলিম ঐক্য পরিষদের ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিলও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

জুমার নামাজ বাদ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে তালতলী উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মুসলিম ঐক্য পরিষদের নেতৃত্বে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

তালতলী উপজেলার সদর রোডে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন,ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর তালতলী উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মোঃ আফজাল হোসাইন,তালতলী মদিনা জামে মসজিদের ইমাম মুফতি মোঃ ইসমাইল বিন হুসাইন,ছোট ভাইজোড়া আলিম মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ আবুল কালাম আজাদ সহ বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন, আলেম ওলামা ও ইমামগন প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......