1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ নাইট ফুটবল প্রিমিয়ার লীগের উদ্বোধন

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৬১ জন দেখেছেন

সোহেল রানা, রাজশাহী জেলা প্রতিনিধি :-সুরুজ আলী রাজশাহী মহানগরীতে ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ নাইট ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ-২০২৩ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বেলুন ও ফেস্টুন উড়িয়ে ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ নাইট ফুটবল প্রিমিয়ার লীগের উদ্বোধন করেন রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবী শাহীন আকতার রেণী।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শাহীন আকতার রেণী বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ক্রীড়াপ্রেমী প্রধানমন্ত্রী। আমরা ইতোমধ্যে ক্রিকেটে আন্তর্জাতিক অঙ্গনে একটা স্থান অর্জন করেছে। আগামীতে ফুটবলেও আমরা ভালো করবো আশা করি।

 

১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কাপ নাইট ফুটবল প্রিমিয়ার লীগ আয়োজন করায় সংশ্লিষ্টদের ধন্যবাদ জানান প্রধান অতিথি শাহীন আকতার রেণী।

অনুষ্ঠানের রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্যানেল মেয়র-২ ও ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর রজব আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন রাজশাহী জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ওয়াহেদুন নবী অনু, মহানগর যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নাহিদ আক্তার নাহান সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......