1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
গোপালগঞ্জে হেলমেট বিহীন চালকদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিলেন ডিসি কাজী মাহবুবুল আলম ফরিদপুর মেডিকেলের পরিচালককে প্রত্যাহারের দাবিতে সাংবাদিকদের সড়ক অবরোধ গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় অভিযান চালিয়ে জব্দকৃত নিষিদ্ধ চায়না জাল ধ্বংস র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ এর  যৌথ অভিযানে নানা-নাতনি নিহত’ শিরোনামের চাঞ্চল্যকর হত্যাকাণ্ডের ঘাতক চালক ফেনী থেকে গ্রেফতার। প্রধান শিক্ষকের গাফিলতিতে নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত অংশগ্রহণকারীদের ভোগান্তি অস্ত্রসস্ত্র ও গুলি সহ ভূয়া ডিবি পুলিশ আটক জিআই পণ্যের স্বীকৃতি পেল গোপালগঞ্জের ব্রোঞ্জের গয়না, জলিরপাড়ের ব্রোঞ্জ পল্লীতে আনন্দ উল্লাস ফুলপুর ৫নং সদর ইউনিয়নের শিমুলতলা হতে ডেঁফুলিয়া পযর্ন্ত রাস্তা উদ্ধোধন করলেন শরীফ আহমেদ এমপি শ্রীপুরে জমি নিয়ে বিরোধে আপন চার ভাইয়ের থানায় অভিযোগসহ কোর্টে মামলা। “কেয়া বৃত্তি শিক্ষায় সৃজনশীলতা ও মেধা বিকাশে সহায়ক”

সিজেকেএস ১ম বিভাগ দাবা লিগ ২৬ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬৫ জন দেখেছেন

ক্রীড়া প্রতিবেদক:২১ডিসেম্বরসিজেকেএস প্রিমিয়ার ও ১ম বিভাগ দাবা লীগ ২০২২-২৩ উপলক্ষে অংশগ্রহণকারী ক্লাবসমূহের প্রতিনিধিদের সাথে এক মত বিনিময় সভা গতকাল বিকালে সিজেকেএস সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। লীগের বিভিন্ন বিষয় ও ক্লাব প্রতিনিধিদের বিভিন্ন প্রশ্নের উপরে বক্তব্য রাখেন সিজেকেএস এর অতি: সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ দাবা ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ¦ সৈয়দ শাহাবুদ্দিন শামীম।

প্রতিনিধি সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন সিজেকেএস এর যুগ্ম সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য হাসান মুরাদ বিপ্লব, নাসির মিঞা, কাউন্সিলর মাহমুদুর রহমান মাহবুব, প্রবীন কুমার ঘোষ, দাবা কমিটির যুগ্ম সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম সাচ্চু, আলী কায়সার, সৈয়দ আবদুল আহাদ, প্রকৌশলী এস এম তারেক, সদস্য মির্জা আরিফুর রহমান, মো. ইসহাক, মো. নুরুল আমিন, জেসমিন আকতার জেসি ও অংশগ্রহণকারী ক্লাবের প্রতিনিধিবৃন্দ।

আগামী ২৬-৩০ ডিসেম্বর ২০২২ ১ম বিভাগ দাবা লিগ এবং ৩১ ডিসেম্বর হতে ৪ জানুয়ারী ২০২৩ পর্যন্ত প্রিমিয়ার বিভাগ দাবা লিগ এম এ আজিজস্থ কনভেনশন হলে অনুষ্ঠিত হবে।

বিশ্ব দাবা নিয়ন্ত্রক সংস্থা ফিদে কর্তৃক অনুমোদিত এই লিগ ২টি আন্তর্জাতিক রেটিং টুর্নামেন্ট হিসেবে গণ্য হবে। প্রিমিয়ার দাবা লীগে ৮টি ক্লাব ও ১ম বিভাগ দাবা লীগে ৩২ টি ক্লাব অংশগ্রহণ করবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......