1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

হবিগঞ্জ সুলতান মাহমুদপুরে ৬ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার!

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৭১ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ) জেলা প্রতিনিধি! হবিগঞ্জ  শহরের সুলতান মাহমুদপুর থেকে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৬ কেজি গাজা সহ মাদক ব্যবসায়ী কে গ্রেফতার করেন পুলিশ!

মাদক ব্যবসায়ী হবিগঞ্জ সদর উপজেলার রিচি ইউনিয়নের সুলতান মাহমুদ পুর গ্রামের আশ্রব আলীর ছেলে সাগর মিয়া (৩৫) মঙ্গলবার (০১ নভেম্বর২২) ইং পুলিশের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান মাদক ব্যবসায়ী কে গ্রেফতার এর বিষয় টি!

ডিবি পুলিশের সুত্রে জানা যায় গতকাল  সোমবার দুপুরে ডিবির এসআই অভিজিৎ ভৌমিকসহ ওই এলাকার ছুগেরা খাতুন কলোনীতে অভিযান চালিয়ে সাগরকে আটক করেন।

এ সময় উল্লেখিত পরিমাণ গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এবিষয়ে ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে মাদক আইনে  মামলা রুজু করা হয়!

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......