1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

দক্ষিণ হালিশহরস্থ সমুদ্র সৈকত এলাকায় ঘূর্ণিঝড় সিত্রাং ক্ষতিগ্রস্থ জেলে পরিবারে সহায়তা প্রদান

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০২২
  • ৮০ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক: চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি , যুব সংগঠক এম আর আজিমের উদ্যোগে ভয়াবহ ঘূর্ণিঝড় ‘সিত্রাং’র তান্ডবে ক্ষতিগ্রস্থ নগরীর দক্ষিণ হালিশহরস্থ সমুদ্র উপকূলে বসবাসরত ৫ শতাধিক জেলে পরিবারের অসহায় সদস্যদের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে ও শিক্ষা উপ-মন্ত্রী ব্যারিস্টার মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল এমপি’র আহবানে  সাড়া দিয়ে শুকনো খাবার ও ত্রাণ সামগ্রী  নগরীর ৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডের আকমল আলী রোড সমুদ্র সৈকত জেলে পল্লীতে সম্প্রতি বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ওমর গণি এমইএস কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি ও  যুব সংগঠক আছিফুর রহমান মুন্না, যুব সংগঠক মীর ইমরুল হাসান চৌধুরী রুবেল, ৩৯নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা হাজী মোঃ আক্কাস উদ্দিন সওদাগর, নগর ছাত্রলীগের সাবেক ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক যুব সংগঠক ফজলুল কবির সোহেল, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক মেজবাহ উদ্দিন আহমদ, যুব সংগঠক মোছলেহ উদ্দিন আহমেদ শিবলী, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক নির্বাহী সদস্য আলী রেজা পিন্টু, যুবনেতা কামরুল হাসান সোহেল, সাজ্জাদ হোসেন, সানি দে, হিজবুল বাহার, চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি যথাক্রমে ফররুক আহমেদ পাবেল, মাঈনুল হাসান চৌধুরী শিমুল, নগর ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক ও যুব সংগঠক গোলাম ছামদানী জনি, নগর ছাত্রলীগের সম্পাদক মনির আলম, সাব্বির সাকির, যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ আলাউদ্দিন, সানি আলম শাওন, শাহাদাত বাহার শোভন, শাব্বির আহমদ শামীম,আনিসুল হক লিটন, ইসমাইল হোসেন সম্রাট, মিজানুর রহমান সানজিব, তানজিব আহসান জিবু, চট্টগ্রাম কলেজ ছাত্রলীগের ফরহাদ হক প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......