1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

হবিগঞ্জের লাখাই থানা পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী সহ গ্রেফতার ৮!

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২২
  • ৭৬ জন দেখেছেন

মীর দুলাল (হবিগঞ্জ জেলা) প্রতিনিধি! হবিগঞ্জের লাখাই থানা পুলিশের  অভিযানে ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী ও মাদক সহ  ৮ জন  আসামী  কে  গ্রেফতার করেছে পুলিশ!

 

লাখাই থানা পুলিশের  সুত্রে জানা যায় লাখাই থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে নিয়মিত মামলার আটজন আসামিকে গ্রেপ্তার করেন!

 

রবিবার (১৬ অক্টোবর২২) ইং  দুপুর ১২টা আয়নারটুক গ্রামের মৃত বশর উদ্দীনের ছেলে তাহের মিয়া(৭০) কে  বিঃ ১৫১ ধারায় আটক করেন!

শনিবার দিবাগত রাতে লাখাই স্বজনগ্রাম তদন্ত কেন্দ্রের এস আই মোঃ শাজাহান সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স সহ অভিযান চালিয়ে স্বজনগ্রাম আয়নারটুক গ্রামের মৃত আঃ মোতালিবের ছেলে মাঈন উদ্দীন(৫০)   মাঈন উদ্দীনের ছেলে লায়েছ মিয়া(২০) ও হুমায়ুন মিয়া(১৯) কে গ্রেফতার করেন!

 

এস আই বিপুল দেবনাথ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স অভিযান চালিয়ে মধ্য সিং হগ্রামের মৃত দৌলত মিয়ার ছেলে মবিন মিয়া(৩০) ও তার সহোদর ভাই মাসুদ মিয়া (২৬)  ও এস আই দেবাশিষ তালুকদার সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স সহ মোড়াকরি গ্রামে অভিযান চালিয়ে ২৯ পিস ইয়াবা সহ মোড়াকরি গ্রামের ছোয়াব মিয়ার ছেলে আল আমীন (২৭) ও আমাীর আলীর ছেলে আমজাদ হোসেন( ৪০)  কে গ্রেপ্তার করেন!

 

 

এই ২ জন আসামীর বিরুদ্ধে লাখাই থানায় মাদক আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত আসামীদেরকে ১৬ অক্টোবর রবিবার হবিগঞ্জ জেলা সদরে সংশ্লিষ্ট আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

 

আসামী গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন লাখাই থানার  ওসি তদন্ত চম্পক দাম!

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......