1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

নানিয়ারচরে বজ্রপাতে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি, অচেতন -০৬

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৫৯ জন দেখেছেন

তুফান চাকমা, নানিয়ারচরঃ– রাঙামাটির নানিয়ারচরে ১নং সাবেক্ষণ ইউনিয়নের কেঙ্গলছড়ি গ্রামে শুকনো বজ্রপাতের কারনে বিদ্যুতের খুঁটি, ডিস এন্টেনা, ঘরের টিন, মোবাইল ও গাছপালা ভেঙে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। তাছাড়া অচেতন হয়েছে আরও ৬ জন লোক।

শুক্রবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩টায় শুকনো বজ্রপাতে এ ঘটনা ঘটে। এসময় এলাকাবাসীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

 

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বিকাল ৩টার সময় হঠাৎ শুকনো বজ্রপাত হয়। এতে চূর্ণ বিচূর্ণ করেছে ডিস লাইন, বিদ্যুতের লাইন, ঘরের টিন, মোবাইল সহ ভেঙ্গে পড়েছে আরও গাছপালা। এছাড়াও আগুনের শিখা ছড়িয়েছে ৪টি ঘরের মধ্যে। ঘরে থাকা ৬ জন ব্যক্তি বিকট বজ্রপাতের শব্দে অচেতন হয়ে পড়ে। পড়ে এলাকাবাসী অচেতন ব্যক্তিদের প্রাথমিকভাবে বাড়িতে থালা বাসন বাজিয়ে স্বাভাবিক অবস্থায় ফিরিয়ে আনেন।

 

রিপোর্ট লেখা লেখা পর্যন্ত তাৎক্ষনিক ভাবে অচেতন ব্যক্তিদের পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......