1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

ইপিজেডে ৩ মোবাইল ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৯ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:- নগরীর ইপিজেড থানাধীন ব্যারিস্টার কলেজ রোড এলাকা থেকে ৩ মোবাইল ছিনতাইকারী কে অভিযান করে গ্রেফতার করেছে বলে থানা সূত্রে জানা গেছে।

 

২০সেপ্টেম্বর, মঙ্গলবার ভোরে থানার সন্নিকটে ব্যারিস্টার কলেজ রোড এলাকায় গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এই চোর চক্রের ৩সদস্য কে আটক করে।

 

দীরঘদিন থানা এলাকায় বিভিন্ন এলাকা থেকে মোবাইল ছিনতাইকারীর উপদ্রুপ বেড়ে যাওয়ায় নবাগত ওসি আব্দুল করিমের  বিশেষ নির্দেশ ক্রমে বিশেষ পুলিশ অভিযানে তাদের গ্রেপ্তার করেন।  তাদের বিষয়ে  চোরী -ছিনতায় মামলার প্রস্ততি চলছে বলে জানান।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......