1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা গোপালগঞ্জ-১ আসনে ফারুক খান এমপি’র মনোনয়নপত্র দাখিল

হালিশহর বি ব্লক এর প্রয়াত আওয়ামিলীগ নেতাদের স্মরণে স্মৃতিচারণ ও আলোচনা সভা।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭১ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-আজ নগরীর হালিশহর থানা মাহাবুবুল হক স্মৃতি সংসদ এর সার্বিক সহোযোগিতায় এবং বঙ্গবন্ধু

স্মৃতি সংসদ ও পাঠাগার হালিশহর এর আয়োজনে হালিশহর বি ব্লকের প্রয়াত আওয়ামিলীগ নেতাদের স্মরণে সৃতিচারণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় আলহাজ্ব আবু তাহের এর সভাপতিত্বে এবং মাহবুবুর রহমান এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর  আওয়ামিলীগ এর উপদেষ্টা এ কে এম বেলায়েত হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন

লায়ন মোহাম্মদ হোসেন সাবেক প্যানেল মেয়র,

রেজাউল করিম কায়সার যুগ্ম আহবায়ক হালিশহর থানা আওয়ামিলীগ।

সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর হুরে আরা বেগম বিউটি, আবেদ মনসুর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ২৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামিলীগ,  জয়নাল আবেদীন সাধারণ সম্পাদক বি ব্লক গ ইউনিট, সালেহ আহমেদ দীঘল সাবেক সদস্য চট্টগ্রাম মহানগর যুবলীগ, আশফাকুল আলম আওয়ামিলীগ নেতা ২৬ নং ওয়ার্ড,

মেজবাউল হক সবুজ সভাপতি  মাহবুবুল হক স্মৃতি সংসদ ,

আবিদ আহমেদ আবু নাসের আজাদ,  যুবলীগ নেতা সায়মন, মিল্টন, রিফাত, সাইফুল,

২৬ নং ওয়ার্ড ছাএলীগ সভাপতি ফরহাদ উদদীন জিতু সহ আরো অনেকে,

প্রয়াত আওয়ামী লীগ নেতাদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে প্রধান অতিথি

এ কে এম বেলায়েত হোসেন,

বলেন, তারা আওয়ামী লীগের দুর্দিন-সুদিন সহ সবসময় বঙ্গবন্ধুর ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বের প্রতি সারাজীবন অবিচল থেকে জনগণের জন্য কাজ করে গেছেন, তাদের আমরা শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করি।

 

মাহবুবুল হক স্মৃতি সংসদের

সভাপতি মেজবাউল হক সবুজ বলেন

আমার বাবা সহ এলাকার প্রয়াত আওয়ামিলীগ নেতাদের স্মরণে এই আয়োজন টা সফল ভাবে করতে পারাটাই আমার সার্থকতা এর জন্য আওয়ামিলীগ, যুবলীগ, ছাএলীগ সকল স্তরের নেতাকর্মীদের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......