1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় অজগর উদ্ধার বনে অবমুক্ত মোঃ কামরুল ইসলাম (টিটু) শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ১৫ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার-১ “কিন্ডারগার্টেন’কে স্বীকৃতি দিয়ে নীতিমালার আওতায় আনতে হবে”–ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ এম.পি। সীতাকুণ্ডের জঙ্গল সলিমপুর উচ্ছেদের ঘটনায় অস্ত্র উদ্ধারসহ আটক-০২ সিএমপি, ইপিজেড থানা পুলিশের শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানের মাধ্যমে চোরাই মটর সাইকেল উদ্ধারসহ চোর চক্রের সদস্য গ্রেফতার-০৫ র‌্যাব ৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে হরিমোহন রায় হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি নিপত কর্মকার ১৬ বছর পর আটক। বটিয়াঘাটা সদ্য বিদায়ী কৃষি অফিসার রবিউল ইসলাকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান শেরপুরে বাড়ীর সীমানা বিরোধের জেরে ভাংচুর লুটপাটসহ হামলা : আহত-৫ বেনাপোলে অজ্ঞাত ব্যাক্তির অর্ধ-গলিত লাশ উদ্ধার জাতীয় দৈনিক প্রতিদিনের কাগজে এর চট্টগ্রাম ব্যুরো অফিস উদ্বোধন।

জয়পুরহাটে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৬৩ জন দেখেছেন

নিরেন দাস,জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ-নারায়ণগঞ্জে পুলিশের গুলিতে নিহত যুবদল নেতা শাওন হত্যার প্রতিবাদে জয়পুরহাটে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে জেলা বিএনপিসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

 

কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার(৩ রা সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা বিএনপির আয়োজনে স্টেশন রোড এলাকা থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।

 

বিক্ষোভ মিছিল শেষে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যক্ষ শামছুল হকের সভাপতিত্বে এক সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

উক্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন,জয়পুরহাট জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক গোলজার হোসেন,যুগ্ম-আহ্বায়ক ও সাবেক জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো.মাসুদ রানা প্রধান,জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি সদস্য ফজলুর রহমান,সদর থানা বিএনপির আহ্বায়ক এ্যাড.হেনা কবির,যুগ্ম-আহ্বায়ক সেলিম রেজা ডিউক,জেলা যুবদলের আহ্বায়ক শাহনেওয়াজ কবির শুভ্র, যুগ্ম-আহ্বায়ক মোনজুরে মওলা পলাশ,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শামস মতিন,জেলা ছাত্রদলের সভাপতি মো.মামুনুর রশীদ প্রধান,সাধারণ সম্পাদক ও জেলা যুবদলের সদস্য সচিব মুক্তাদুল হক আদনানসহ জেলা ও পাঁচটি উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দরা।

 

অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা সারাদেশে বিএনপির নেতাকর্মীদের ওপর হামলার প্রতিবাদ জানিয়ে যুবদল নেতা শাওন হত্যার সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার জোড় দাবি জানিয়ে বক্তব্য রাখেন।

 

এ ছাড়াও জেলা বিএনপির আয়োজিত অনুষ্ঠিত বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশে জেলার পাঁচটি উপজেলা ও ইউনিয়ন থেকে হাজার হাজার নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণে প্রতিবাদ সমাবেশটি জনসমাবেশে পরিণত হয়।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......