1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বাগেরহাট ৪ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বলইবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন। রান্নার কাজে ব্যস্ত মা, খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের নবনিযুক্ত চেয়ারম্যান অধ্যাপক রেজাউল করিম স্যারকে কেয়া’র পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন (দ্বিতীয় ধাপ) উপলক্ষে নির্বাচনকালীন দায়িত্ব পালন সংক্রান্তে ব্রিফিং কালাইয়ে চলতি মৌসুমে হিমাগারে আলুর ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে চাষীদের মানববন্ধন রাজা তার নিজ বাড়ীতে খাবার খায় না দশ বছর। বদলগাছী ঐতিহাসিক পাহাড় পুর বৌদ্ধ বিহার আন্তজাতিক যাদুঘর দিবস পালিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে গরুচোর চাক্রের ৫সদস্য গ্রেপ্তার আমতলীতে মহাসড়কের দু’পাশে গড়ে তোলা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ মুকসুদপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে শেষ মুহূর্তের প্রচার প্রচারণায় এগিয়ে আবুল কাশেম রাজের দোয়াত কলম মার্কা

ফুলতলার বিএনপি’র বিক্ষোভ সমাবেশ

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৯ জন দেখেছেন

মোঃ ফরহাদ হোসেন, ফুলতলা উপজেলা প্রতিনিধি, খুলনাঃnআজ ২৬ আগস্ট, ২০২২ বিকালে ফুলতলা উপজেলা বিএনপি’র উদ্যোগে ফুলতলা এমএম কলেজ মাঠে এক বিশাল বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সারাদেশে নিত্য প্রয়োজনীয় পন্যদ্রব্যের দাম বৃদ্ধি, বিদ্যুতের লোড শেডিং, জ্বালানী তেলেরে দাম বৃদ্ধি, গণ পরিবহণের ভাড়া বৃদ্দিসহ প্রতিটি সেক্টরে অনিয়ম বন্ধের দাবিতে ফুলতলা উপজেলা বিএনপি’র উদ্যোগে এক বিশাল বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এতে খুলনা উপস্থিত ছিলেন আজিজুল বারী হেলালসহ জেলা ও উপজেলা বিএনপির, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিএনপির অন্যান্য সংগঠনের নেতৃ বৃন্দ।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......