1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাব’র “চায়ের আড্ডায় ঈদ আনন্দ”

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৩০ জুন, ২০২৪
  • ২৭ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:আদ্য ৩০ জুন ২০২৪, বাংলাদেশ সাংবাদিক ক্লাবের সম্মানিত চেয়ারম্যান সাংবাদিক মোঃ খলিলুর রহমান এর চট্টগ্রামস্থ কার্যালয় আজকের চা চক্র বা ঈদ পরবর্তী আড্ডায় অংশগ্রহণ করেন সংগঠনের চট্টগ্রামে উপস্থিত নেতৃবৃন্দ।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনের চেয়ারম্যান মোঃ খলিলুর রহমান, মহাসচিব এম. নজরুল ইসলাম খান, সাংবাদিক মো.জাকারিয়া হোসেন, সাংবাদিক ওমর ফারুক, মোঃ রিপন শেখ, মোহাম্মদ হানিফ হাওলাদার, মোঃ সুমন শেখ, মোঃ ইলিয়াস হোসেন, মোঃ নুর উদ্দিন, মোহাম্মদ রুবেল হোসেন, মোহাম্মদ নূরনবী প্রমুখ।

চা আড্ডায় কৌতুক, গান,অল্প-গুজবে মুখরিত হয়ে ওঠে কিছুক্ষণের জন্য। আবার যেন ঈদ আনন্দ ফিরে আসে আমাদের মাঝে। ঈদ পরবর্তী পূনর্মিলনীতে আমরা সবাই উজ্জীবিত এবং আনন্দিত। সবাইকে শুভকামনা ও ধন্যবাদ জানিয়ে সংগঠনের সম্মানিত চেয়ারম্যান  বক্তব্য রাখেন। আলোচনায় অংশ নেন সংগঠনের মহাসচিবসহ নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......