1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও কুরবানীর সমস্ত গোশত গরিব দুঃখী অসহায় মানুষদের মাঝে অকাতরে বিলিয়ে দিলেন গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার ননীক্ষীর ইউনিয়নের বনগ্রাম বাজার, জলিরপাড়ের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিক্ষানুরাগী শেখ মোঃ জিন্নাহ।। এবারও চসিকে কোরবানির বর্জ্য পরিস্কার -পরিচ্ছন্নতায় শীর্ষে দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ড শিবগঞ্জে ভ্যান চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হারুন অর রশিদ ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”। 

জাবালে নুর গার্লস মাদ্রাসা প্রথম সেমিস্টারের ফল প্রকাশ অনুষ্ঠানে মেয়র রফিকুল আলম

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০২৪
  • ২৫ জন দেখেছেন

এম,ইব্রাহিম খলিল, বিষেষ প্রতিনিধি :
খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় পৌর সদর আধুনিক জাবালে নুর গার্লস মাদারসায় সম্প্রতি প্রথম সেমিস্টারের ফল প্রকাশ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর সভার
মেয়র রফিকুল আলম (কামাল) তিনি বলেন আধুনিক আবাসিক অনাবাসিক শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলার জন্য মাদরাসা কতৃপক্ষে ধন্যবাদ জানান শিশুদের ভালো শিক্ষায় ভালো পরিবেশে পরিচালিত হচ্ছে, সরকারের স্মার্ট বাংলাদেশের পথে এগিয়ে নিতে সহায়ক ভূমিকা পালন করেছে প্রতিষ্ঠান, সার্ভিক সহযোগিতা করবেন। প্রতিষ্ঠান এর অধ্যক্ষ মাওলানা একেএম আবদুস সালাম

নিজামীর সভাপতিত্বে ও মাদরাসা পরিচালক ও উপাধ্যক্ষ
মো : হাই সঞ্চাচালনায় অভিভাবক সমাবেশ ১ম সিমেস্টর পরিক্ষার ফল প্রকাশ ও ২০২৩ শিক্ষাবর্ষ এর মেধাবীদের ক্রেস্ট উপহার দেয়া হয়।
শিক্ষাথীর্দের হাতে একাডেমিক ট্রান্সক্রিপ্ট তুলে দেয়া হয়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......