1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও কুরবানীর সমস্ত গোশত গরিব দুঃখী অসহায় মানুষদের মাঝে অকাতরে বিলিয়ে দিলেন গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার ননীক্ষীর ইউনিয়নের বনগ্রাম বাজার, জলিরপাড়ের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও শিক্ষানুরাগী শেখ মোঃ জিন্নাহ।। এবারও চসিকে কোরবানির বর্জ্য পরিস্কার -পরিচ্ছন্নতায় শীর্ষে দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ড শিবগঞ্জে ভ্যান চালকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার হারুন অর রশিদ ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত মংপ্রু মার্মার পরিবারের মানবেতর জীবনযাপন, আয়েরও কোন উৎস নেই ঝিনাইদহ চেক পোস্টে ২৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক কালাইয়ে শেষ মুহূর্তে জমে উঠেছে পশুর হাট। *মানবিক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা-২০২৪ উপলক্ষে ৫০ টি দুস্থ পরিবারের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম।* এলজিইডি’র বাস্তবায়নে মুকসুদপুরের বিলচান্দা গ্রামের মানুষ শহরের সুবিধা পেতে চলেছে সাগরিকা ও হালিশহর বড়পুল মহেশখাল পাড়স্থ পশুর হাট পরিদর্শনে সিএমপি পুলিশ কমিশনার “সাংবাদিকতা সংক্রান্ত নেতিবাচক লেখাগুলো ফেসবুকে প্রচার বন্ধ হোক”- “সাইদুর রহমান রিমন”। 

আসন্ন উপজেলা নির্বাচনকে সামনে রেখে রবিন অধিকারী ব্যাচার আনারস মার্কার বিশাল পথসভা

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০২৪
  • ১০ জন দেখেছেন

মোঃ রজিবুল ইসলাম সুইট, বিভাগীয় প্রধান খুলনা :-

২৯ মে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে যশোর অভয়নগরের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রবিন অধিকারী ব্যাচার আনারস মার্কা প্রতিক এর বিশাল পথসভা।জনগণের ভালোবাসা ও নেতৃত্বের মুগ্ধতায় নেতৃত্বে অধিষ্ঠিত করতে চাই অভয়নগরের মাটি ও মানুষের নেতা রবি অধিকারী ব্যাচা।
দুঃখ কষ্টের কান্ডারী, চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়ানো শক্তি জাগ্রত হোক এই স্লোগানে আগামী ২৯ মে আনারস মার্কাকে জয়যুক্ত করার জন্য উপস্থিত ভোটারদের দৃঢ় প্রত্যয়।

যশোর অভয়নগর উপজেলার পায়রা ইউনিয়নে উপজেলার সর্বস্তরের জনগণকে নিয়ে আসন্ন ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে আনারস মার্কাকে জয়যুক্ত করার জন্য জনগণের উপচে পড়া ভিড়।
পথসভায় উপস্থিত ছিলেন, সাবেক হুইপ ও সংসদ সদস্য শেখ আব্দুল ওহাব, যশোর জেলা পরিষদের সম্মানিত সদস্য ও অভয়নগর উপজেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুর রউপ মোল্লা,উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী রবিন অধিকারী ব্যাচা,পায়রা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাফিজুর রহমান হাফিজ,চলিশিয়া ইউনিয়নে বারবার নির্বাচিত ইউপি সদস্য জাকির তরফদার, শিল্প ও বন্দর নগরীর বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক রেজাউল বিশ্বাস, শিল্প ও বন্দর নগরীর বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক জাহিদুল ইসলাম জাহিদ,অভয়নগর আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গসংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......