1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ।

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪ জন দেখেছেন

জুয়েল রানা, বিশেষ প্রতিনিধি,
ফুলপুর (ময়মনসিংহ):-আসছে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন।দ্বাদশ নির্বাচনে ময়মনসিংহ ১৪৭.ফুলপুর ও তারাকান্দায় দুই উপজেলায় মনোনয়নপত্র জমা দিলেন গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী শরীফ আহমেদ এমপি,
৩০শে নভেম্বর বৃহস্পতিবার ফুলপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার এম সাজ্জাদুল হাসান এর কাছে মনোনয়ন ফরম দাখিল করেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী শরীফ আহমেদ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ফুলপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক অধ্যাপক হাবিবুর রহমান এবং পৌর মেয়র মিঃ শশধর সেন, জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য এম এ আঃ খালেক,পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি খলিলুর রহমান, এবং স্থানীয় আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ,

 

স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর ফুলপুর উপজেলা শাখার ভিবিন্ন ইউনিয়নের ও পৌর আওয়ামীলীগ এর নেত্রী নেতৃবৃন্দ সহ মনোনয়নপত্র জমা কালে,লখো মানুষের ঢল ও গণ মিছিলে যোগ দেন জেলা পরিষদের সদস্য মাহবুবুর রহমান পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ৬ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তফাজ্জল হোসেন,

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......