1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
নোয়াখালী জেলার সুধারাম থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মোঃ রায়হান’কে চট্টগ্রামের পটিয়া থেকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৭ ও র‌্যাব-১১। সীতাকুণ্ডে মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ যানজট সৈনিক কল্যাণ সংস্থা Uno নিকট খেজুরের বীজ প্রদান বাংলাদেশ গ্রাম ডাক্তার কল্যাণ সমিতি চট্টগ্রাম জেলা শাখা কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান ও মাস ব‍্যাপি সাংগঠনিক কর্মসূচি 2024 সম্পন্ন। বরগুনার তালতলীতে অবৈধ চোলাই মদসহ আটক ১ জন। “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়”– “শিক্ষায় কিন্ডারগার্টেন শিক্ষকদের আন্তরিকতা প্রশংসনীয়” শেরপুরের ঝিনাইগাতী তিনজন হোটেল মালিককে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ২ কেজি গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী বরগুনা ডিবি পুলিশের হাতে আটক।

বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি মনিরুল ইসলাম মামার দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬০ জন দেখেছেন

মহিদুল ইসলাম(শাহীন)খুলনা থেকে,
বাংলাদেশ প্রেসক্লাব কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি ও খুলনা বিভাগীয় সাংগঠনিক দায়িত্ব প্রাপ্ত কাজী মনিরুল ইসলাম এর মামার মিলাদ মাহফিল মঙ্গলবার আসর বাদ ফুলতলা কসবা গ্রামে অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রেসক্লাব খুলনা জেলা শাখার আহবায়ক মিয়া বদরুল আলম, যুগ্ন আহবায়ক এস এম জাকারিয়া ইসলাম,দিঘলিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি মনিরুল ইসলাম মোড়ল, ডুমুরিয়া উপজেলার সভাপতি সরদার বাদশা, বটিয়াঘাটা উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ও সুরখালী সদর আ’লীগ সাধারণ সম্পাদক মহিদুল ইসলাম( শাহীন), দিঘলিয়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক শামিমুল ইসলাম,দাকোপ উপজেলা শাখার আহবায়ক মোকলেছুর রহমান,সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলমসহ শত শত মুসল্লী মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......