1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী ৪ ডিসেম্বর মুক্ত দিবস বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রাথমিক শিক্ষা পদক” ২০২৩ লাভ ;টি এম শাহ্ আলম। সারাদেশের ন্যায় জয়পুরহাটে বিএনপি’র ডাকে ৪৮ ঘন্টার অবরোধের সমর্থনে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত আমতলীতে ইজিপিপি’র অর্থায়নে পরিস্কার পরিচ্ছন্ন কার্যক্রম শুরু বরগুনার ২টি আসনে বাছাইয়ে ৫ জনের প্রার্থিতা বাতিল র‌্যাব -৭, চট্রগ্রাম’র অভিযানে ছাত্রীকে পতেঙ্গা এলাকা থেকে অপহৃত ভিকটিম উদ্ধারসহ অপহরণকারী শিক্ষকক আটক।  ঝিনাইগাতীতে প্রতিবন্ধী হাবিবুল্লাহ বাহার হাসুর মানবেতর জীবনযাপন। নওগাঁ ৩ মহাদেবপুর বদলগাছী আসনে ১১ জনের মনোনয়নপত্র দাখিল মাঠে শুধু আওয়ামী লীগ। দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনে ময়মনসিংহে ২৪ প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল বটিয়াঘাটায় আমন ধানের বাম্পার ফলনের আশা

বামনায় বীর মুক্তিযোদ্ধার স্বরনে শোক ও দোয়া অনুষ্ঠিত।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৮১ জন দেখেছেন

মোঃ নাসির উদ্দিন,স্টাফ রিপোর্টার,বামনা, বরগুনা:-বরগুনা জেলার বামনা উপজেলার ডৌয়াতলায় প্রয়াত বীর মুক্তিযোদ্ধার স্মৃতিচারণ স্বরনে শোক ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হলতা ডৌয়াতলা সমবায় বহুমুখী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এর আজীবন দাতা সদস্য, বর্তমান শিক্ষানুরাগী সদস্য, হলতা ডৌয়াতলা ওয়াজেদ আলী খান ডিগ্রি কলেজর প্রতিষ্ঠা উদ্যোক্তা সদস্য, প্রাত্তন শিক্ষক ও সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্বা কমান্ডার, বীর মুক্তিযোদ্বা জানাব নুরুজ্জামান খান এর মৃত্যুতে, শোকসভা ও দোয়া মিলাদ।

মোঃ হাফিজুর রহমান সহকারী শিক্ষক অত্র বিদ্যালয়, এর সঞ্চালনায় উক্ত দোয়া -মিলাদ অনুষ্ঠানে
সভাপতিত্ব করেন : বীর মুক্তিযোদ্বা আনোয়ার হোসেন খান, সভাপতি হলতা ডৌয়াতলা ওয়াজেদ আলী খান ডিগ্রি কলেজের প্রতিষ্ঠতা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন: অন্তরা হাওলাদার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বামনা। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, আলতাব হাওলাদার, ভাইস চেয়ারম্যান বামনা উপজেলা, শফিকুল ইসলাম টুকু, অধ্যক্ষ ডৌয়াতলা ওয়াজেদ আলী খান ডিগ্রী কলেজ, নুরুল হক খান অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক। হেমায়েত হোসেন মৃধা অত্র কলেজের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য। গোলাম মোস্তফা, অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রামনা শের- ই বাংলা সমবায় মাধ্যমিক বিদ্যালয়।
জনাব, দেলোয়ার হোসেন অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক হলতা কুমির মারা মাধ্যমিক বিদ্যালয়। কামাল হোসেন তালুকদার, প্রধান শিক্ষক অত্র মাধ্যমিক বিদ্যালয়। শোক সম্ভ্রান্ত পরিবারের সদস্যরা সহ বীর মুক্তিযোদ্ধারা ও স্থানীয়
গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও স্কুল এবং কলেজের সকল শিক্ষক কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা।

প্রসংগাত যে, বামনা উপজেলাধীন ০৪ নং ডৌয়াতলা ইউনিয়ন নিবাসী , বীর মুক্তিযোদ্ধা ও ০৪ নং ডৌয়াতলা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জনাব নূরে আলম খান এর ছোট ভাই ও হলতা ডৌয়াতলা সমবায় বহুমুখি মাঃ বিঃ এর সাবেক প্রধান শিক্ষক , জনাব নূরুল হক খান সাহেবের বড় ভাই , বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব, নুরুজ্জামান খান, গত শুক্রবার ১১ নভেম্বর দিবাগত রাত ১১:৫৫ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। তার মৃত্যুর এক দিন আগে মারা যান তারই ছোট ভাই মোঃ এমাদুল হক খান।

দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠানে উপস্থিতিগণরা প্রয়াতের রূহের মাগফেরাত কামনা করেন। এবং শোক সম্ভ্রান্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......