1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে ভিকটিকে উদ্ধার ও এজাহার নামীয় প্রধান আসামি মোঃ মোস্তাফা কামালসহ আটক-০২ আমতলীতে যত্রতত্র গড়ে ওঠা ৪৫টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ। বদলগাছীতে ফায়ার সার্ভিস আসার পূর্বেই আগুন নিভাল গ্রামবাসী। সিডিএ’র নতুন চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ ইউনুছ টেপির বাড়ি উচ্চ বিদ্যালয়ের নব গঠিত পরিচালনা  কমিটি গঠন।  চট্রগ্রাম,রিয়াজ উদ্দিন বাজার এর বিপরিতে, রাইফেল ক্লাব এলাকায় চার্জার ফ্যানের মূল্য বেশি,ফুলকলির মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ্য থাকায় জরিমানা। বাঘায় কবি সাহিত্যিক পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও বাংলা নববর্ষ ১৪৩১ উদযাপন । কালাইয়ে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত স্থানীয় এমপি তার বন্ধু প্রার্থীর পক্ষ নেয়ায় নির্বাচন প্রভাবিত আশংকায় প্রার্থীতা প্রত্যাহার করলেন।   বটিয়াঘাটায় নারিকেল ফলনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

ইপিজেডে ইসলামিক ফ্রন্টের জনসভা: অবাধ-সুষ্টু নির্বাচন কমিশন গঠনের দাবি ও দ্রব্য মূল্যের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদ

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৬৩ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

৩১ অক্টোবর ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ চট্টগ্রাম জেলার উদ্যোগে গতকাল(৩০অক্টোবর) নগরীর সিইপিজেড চত্বরে অনুষ্ঠিত জনসভার আয়োজন করা হয়।

ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ চট্টগ্রাম মহানগর সভাপতি এইচ এম মুজিবুল হক শাকুরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় মহাসচিব অধ্যক্ষ আল্লামা জয়নুল আবেদীন জুবাইর বলেছেন, স্বাধীন নির্বাচন কমিশনার গঠন করে সবার অংশগ্রহণে অবাধ সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচন, দেশের বর্তমান পরিস্থিতি তে জমিনের জন্য দ্রব্যমূল্যর উর্ধ্বগতি দাম বৃদ্ধি এবং অবৈধ সেন্ডিকেট ব্যবসায়ীদের আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নিতে সরকারের প্রতি জোর দাবি জানান। তিনি আরো বলেন, জনগণের জানমালের নিরাপত্তার স্বার্থে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে দূরবৃত্তকারীকে প্রতিহত করার আহ্বান জানান। এসময়
প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আহলে সুন্নাত ওয়াল জামাআত চট্টগ্রাম উত্তর জেলা সভাপতি অধ্যক্ষ আল্লামা হাসান রেজা আলকাদেরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন– ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ এম ইব্রাহীম আখতারী।
অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন– আলম রাজু, হাফেজ মাওলানা আবু তাহের, মাওলানা ওয়াহেদ মুরাদ, এ এম মঈনউদ্দীন চৌধুরী হালিম, ডাঃ হাসমত আলী তাহেরী, মোহাম্মদ আবদুর রহিম, এইচ এম সাদেক, শেখ মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, আব্দুল অদুদ, মাওলানা লিয়াকত আলী, মোহাম্মদ আবু তাহের, সাইফুল ইসলাম আরমান, মোহাম্মদ দিদারুল আল, হাফেজ মোহাম্মদ মনির উদ্দীন ও শহিদুল ইসলাম প্রমুখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......