1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বদলগাছী উপজেলা চেয়ারম্যান সামছুল আলম চেকের মামলায় আটক।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৬৩ জন দেখেছেন

এনামুল কবীর এনাম বদলগাছী প্রতিনিধি নওগাঁ।

নওগাঁর বদলগাছী উপজেলা চেয়ারম্যান সামছুল আলমক খানকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ। বদলগাছী থানার ওসি (তদন্ত) মেহেদী মাসুদ সোমবার (১৮ সেপ্টেম্বর) আড়াই টায় নওগাঁ জেলা সদরের এক হোটেল থেকে তাকে আটক করেছেন বলে থানা পুলিশের পক্ষ থেকে জানা গেছে।

থানা আর ও জানান একটি চেকের মামলায় আদালত তাঁর বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারী করলে এক মাস যাবত চেয়ারম্যান নিজেকে আড়াল করে গোপন থাকে। গ্রেপ্তারের বিষয়টি উপজেলার বিভিন্ন স্হানে প্রকাশ হলে মানুষের মুখে মুখে আলোচনা শুরু হয়। আলোচনায় কতিপয় মানুষ বেদনায় আফসোস করছেন।

বদলগাছী থানা অফিসার ইনচার্জ মো, আতিয়ার রহমান ওসি সহ ওসি (তদন্ত) মেহেদী মাসুদ চেয়ারম্যানকে গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন তাঁর বিরুদ্ধে মহামান্য আদালতের গ্রেপ্তারী পরোয়ানা ছিল।
এনামুল কবীর এনাম বদলগাছী নওগাঁ

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......