1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন স্ত্রী

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৭ জন দেখেছেন

ফাইল ফটো

লালমনিরহাট সংবাদদাতা:-

লালমনিরহাটে ঘুমন্ত স্বামীর পুরুষাঙ্গ কেটে ফেলেছেন তার স্ত্রী শরিফা বেগম। ঘটনাটি ঘটেছে লালমনিরহাটের মহেন্দ্রনগরে ইউনিয়নের পাঠানটারীতে। গুরুতর আহত ওই স্বামী বর্তমানে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তিনি মহেন্দ্রনগরের পাঠানটারীর ভ্যানচালক সাইফুল ইসলামের ছেলে আপেল মিয়া।

তথ্যসুত্রে জানা যায়, ১১ বছর আগে শরিফা বেগমের সঙ্গে আপেল মিয়ার পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের সংসারে দুই ছেলে সন্তান রয়েছে। ভালোই চলছিল তাদের সংসার। হঠাৎ দুই মাস আগে শরিফা বাবার বাড়ি গিয়ে আর স্বামীর বাড়িতে আসতে চান না। কয়েক দিন আগে আপেলের বাবা-মা অনেক বুঝিয়ে শরিফা ঘরে নিয়ে আসেন।

এ প্রসঙ্গে আপেল বলেন, প্রতিদিনের মতো ঘটনার দিন শুক্রবার রাতে আমরা গল্প করতে করতে ঘুমিয়ে পড়ি। শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) ফজরের আজানের সময় দু’জনের একসঙ্গে ঘুম ভাঙলে বাইরে যাই এবং ফিরে এসে আবার ঘুমিয়ে পড়ি। ঘুমানোর কিছুক্ষণ পরেই আমার বিশেষ অঙ্গে ব্লেড দিয়ে পোচ মারার সঙ্গে সঙ্গে আমি জেগে উঠলে আমার স্ত্রী সটকে পড়ে।

লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. হামিদুল হক হিরু বলেন, রোগীর বিশেষ অঙ্গে সাতটি সেলাই দেওয়া হয়েছে। তাকে ভর্তি করে সার্জারি ওয়ার্ডে পাঠানো হয়েছে। তার অবস্থা খুবই গুরুতর।

লালমনিরহাট সদর থানার ওসি ওমর ফারুক বলেন, এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর স্ত্রীকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্হা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......