1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বাংলাদেশ পুলিশ এ্যাথলেটিক্স ও সাইক্লিং চ্যাম্পিয়নশিপ – ২০২২ এ সিএমপির সাফল্য।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৭ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

বাংলাদেশ পুলিশ এ্যাথলেটিক্স ও সাইক্লিং চ্যাম্পিয়নশিপ – ২০২২ এ সিএমপি থেকে অংশগ্রহণ করে কনস্টবল ইয়ামিন ১৫০০ মিটার ও ৮০০ মিটার দৌড় প্রতিযোগিতায় ২য় এবং এটিএসআই/শাহাদাৎ চাকতি নিক্ষেপ প্রতিযোগিতায় ১ম স্থান লাভ করেন।

ক্রীড়া ক্ষেত্রে তাদের সাফল্যে অভিনন্দন জানিয়েছেন মান্যবর সিএমপি কমিশনার জনাব কৃষ্ণ পদ রায়, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) মহোদয়।

বাংলাদেশ পুলিশ অ্যাথলেটিক্স ও সাইক্লিং চ্যাম্পিয়নশিপ-২০২২ এর ১৮টি ইভেন্টে বাংলাদেশ পুলিশের সকল ইউনিটের নারী ও পুরুষ পুলিশ সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন। উল্লেখযোগ্য ইভেন্টের মধ্যে ছিল-সাইক্লিং, দৌড়, চাকতি নিক্ষেপ, বর্শা নিক্ষেপ,উচ্চ ও দীর্ঘ লাফ এবং রিলে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......