1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে একুশে সংবাদের সহযোগী সম্পাদক এম এ ছবুর এর জন্মদিন উদযাপিত ।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫১ জন দেখেছেন

মোঃ ইলিয়াস হাওলাদার (চট্টগ্রাম)

জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে একুশে সংবাদের সহযোগী সম্পাদক এম এ ছবুরের শুভ জন্মদিন উদযাপিত হয়েছে।

গত১৫/৯/২০১৩ইং নগরীর ৩৯ নং ওয়ার্ড ইপিজেড থানাধীন হাসপাতাল গেইট বাসমতি রেস্টুরেন্টে একটি হলরুমে একুশে সংবাদের সহযোগী সম্পাদক এম এ ছবুরের শুভ জন্মদিন উদযাপিত হয়।

এ সময় একুশে সংবাদের সহযোগী সম্পাদক এম এ সবুরকে ব্যারিস্টার সুলতান আহমেদ ডিগ্রী কলেজের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং আল্লাহপাকের কাছে তার দীর্ঘায়ু কামনা করেন। এ সময় একুশে সংবাদের সহযোগী সম্পাদক এম এ ছবুরের সহযোগী সকল সাংবাদিক ও
৩৯ নং ওয়ার্ডের যুবলীগ নেতা সহ কেক কেটে পুরো অনুষ্ঠানটি মুখরিত করে তোলেন।

এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্যারিস্টার সুলতান আহমেদ ডিগ্রী কলেজের সাধারণ সম্পাদক ইয়াসিন আরাফাত বিশেষ অতিথি যুবলীগ নেতা ফখরুজ্জামান যুবলীগ নেতা বশির আহমেদ সাংবাদিক জয়নাল ফয়েজী বিশেষ প্রতিনিধি দৈনিক একুশে সংবাদ, কামাল উদ্দিন বিশেষ প্রতিনিধি দৈনিক একশেষ সংবাদ, রিয়াজ উদ্দিন স্টাফ রিপোর্টার দৈনিক একুশে সংবাদ, ইলিয়াস হাওলাদার ক্রাইম রিপোর্টার একুশে সংবাদ, শ্যামল কান্তি শীল চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধি দৈনিক একুশে সংবাদ, নজরুল ইসলাম নহিম দৈনিক নববানী সহযোগী সম্পাদ, মোস্তাফিজুর রহমান ভোরের চেতনা ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি, শাকিল আহমেদ আলোকিত দেশ চট্টগ্রাম প্রতিনিধ, মোঃ লিটন দৈনিক গণজাগরণ চট্টগ্রাম প্রতিনিধি,

একুশের সংবাদের সহযোগী সম্পাদক এম এ ছবুর বলেন আজকের এই দিনটা আমার জন্য একটি বিশেষ দিন এই দিনে মায়ের গর্ভ থেকে আমি পৃথিবীতে এসেছি ,যারা এই দিনে সরাসরি এবং বিভিন্ন সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে আমাকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আমি তাদের কাছে চির কৃতজ্ঞ। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন আল্লাহপাক যেন আমাকে সুস্থ রাখে এবং সততা নিয়ে বাঁচতে পারি।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......