1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

গোদাগাড়ীতে তিনদিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলার উদ্বোধন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩০ জন দেখেছেন

জাহিদুল ইসলাম, গোদাগাড়ী উপজেলা প্রতিনিধি:

‘সেবা ও উন্নতির দক্ষ রুপকার উন্নয়নে-উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার” এই স্লোগানে রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপিত হয়েছে।

দিবসটি উপলক্ষ্যে রবিবার বেলা ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে তিনদিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলা উদ্বোধন উপলক্ষে র‍্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোঃ আতিকুল ইসলামের এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন রাজশাহী গোদাগাড়ী-তানোর-১ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ওমর ফারুক চৌধুরী এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গোদাগাড়ী উপজেলা জনাব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান আবদুল মালেক,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোসাঃ সুফিয়া খাতুন মিলি,গোদাগাড়ী পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব অয়েজদ্দিন বিশ্বাস, গোদাগাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ কামরুল ইসলাম, দেওপাড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ বেলাল উদ্দিন সোহেলসহ আওয়ামীলীগ ও বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া অনুষ্ঠানে জনপ্রতিনিধি, উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারী, উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী, বিভিন্ন স্কুল-কলেজের প্রধান, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, সুশীলসমাজ, স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ, স্থানীয় সাংবাদিকসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে অতিথিবৃন্দ উন্নয়ন মেলায় অংশে নেওয়া স্টল ঘুড়ে দেখেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......