1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

শরণখোলায় সিআইএস এর উদ্দ্যোগে নেটওয়ার্কিং পার্টনার মিটিং অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪৪ জন দেখেছেন

মোঃ কামরুল ইসলাম টিটু,বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধি:-

বাগেরহাটের শরণখোলা কমিউনিটি ইনিশিয়েটিভ সোসাইটি (সিআইএস)এর উদ্দ্যোগে তিন দিন ব্যাপি নেটওয়ার্র্কিং পাটনার মিটিং অনুষ্ঠিত হয়। ১০, ১৩ ও ১৬ সেপ্টেম্বর উপজেলার রায়েন্দা ও সাউথখালী ইউনিয়নের সোনাতলা, চালরায়েন্দা ও জিলবুনিয়া গ্রামে এ নেটওয়ার্র্কিং পাটনার মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।
১৬ সেপ্টেম্বর উক্ত সি আই এস এর প্রজেক্ট অফিসার মোঃ গোলাম রসুল এর সঞ্চালনায় ও ইউপি সদস্য মোঃ কাওসার আকন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন এনজিও সমম্বয় পরিষদের সভাপতি মীর সরোয়ার হোসেন ।
উক্ত অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক বৃন্দ, রেড ক্রিসেন্ট প্রতিনিধি, সি পি পি প্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেষার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে বক্তারা সিআইএস এর বিভিন্ন কার্যক্রমের প্রশংসা করে বলেন, যে কোন দূর্যোগ সম্মিলিত ভাবে মোকাবেলা করা সহজ। সিআইএস স্বল্প আয় ও সুবিধা বঞ্চিত মানুষের জন্য একটি অলাভজনক প্রতিষ্ঠান। সিআইএস সামাজিক অর্থনৈতিক উন্নয়ন, দূর্যোগব্যাবস্থাপনা এবং জরুরী স্বাস্থ্যসেবা প্রদান করে থাকে। তারই অংশ হিসেবে তিন দিন ব্যাপি নেটওয়ার্র্কিং পাটনার মিটিং অনুষ্ঠিত হয়।

 

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......