1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বন্দর থানা পুলিশের অভিযানে ০৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ আটক-০১

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫২ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক’-

চট্রগ্রাম মহানগরীর, বন্দর বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার শাকিলা সোলতানা এর সার্বিক নির্দেশনায়, অতিরিক্ত উপ পুলিশ কমিশনার (বন্দর) শেখ শরিফুজ্জামান এর তত্ত্বাবধানে, বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ সন্‌জয় কুমার সিন্‌হা এর নেতৃত্বে এসআই(নিঃ)/ মোঃ ফয়সাল সরোয়ার সংগীয় অফিসার ও ফোর্স সহ অভিযান পরিচালনাকালে বিশ্বস্ত সূত্রে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম বন্দর থানা এলাকা হইতে ইং ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রিঃ ২১.৩৫ ঘটিকায় ঘটিকায় বিশ্বস্ত সূত্রের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর নিশ্চিন্তাপাড়া আবুল হোসেন কেরানীর বাড়ীস্থ হাজী আবুল কাশেম এর বিল্ডিং নিচতলা রুম নং-০৭ এর অভ্যন্তরে উপস্থিত হয়ে অভিযুক্ত মোঃ সোহেল শেখ প্রকাশ দিল মোহাম্মদ (৩২), পিতা-মৃত কুদ্দুস শেখ, মাতা-মৃত দিলুয়ারা বেগম, সাং-গাজীরঘাট, শেখ বাড়ী, পোঃ দৈবকাটি, ওয়ার্ড নং-০১, থানা-মোরেলগঞ্জ, জেলা-বাগেরহাট, বর্তমানে-দক্ষিণ মধ্যম হালিশহর নিশ্চিন্তাপাড়া আবুল হোসেন কেরানীর বাড়ীস্থ হাজী আবুল কাশেম এর বিল্ডিং নিচতলা রুম নং-০৭ ও মাইজপাড়া কুড়ি পুকুরপাড়, রাশেদ এর ভাড়াঘর, রুম নং-০৪, থানা-বন্দর, জেলা-চট্টগ্রামকে ধৃত করেন এবং অভিযুক্তের হেফাজত হইতে ০৪ (চার) কেজি গাঁজা উদ্ধার পূর্বক জব্দ করেন।

তাহার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে ৷

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......