1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

নিউ স্বর্ণতারা স্পোটিং ক্লাব আয়োজিত প্রথম উন্মুক্ত ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী দিনে ২টি ম্যাচ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৩ জন দেখেছেন

ক্রীড়া ডেস্ক:

১৫সেপ্টেম্বর নগরীর দক্ষিণ হালিশহরস্থ সিডিএ বালুর মাঠে নিউ স্বর্ণতারা স্পোটিং ক্লাব আয়োজিত ১ম উন্মুক্ত ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী দিনে প্রথম ম্যাচে ৩-০গোলে ফুটন্ত নেত্রকোনা একাদশ মুজিবুল হক স্মৃতি সংসদ কে পরাজিত করে।
এতে সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন জয়ী দলের বাবু(১১নং জার্সি)।
দিনের শেষ খেলায় ১-০ গোলে নেত্রকোনা বাংলার টাইগার শক্তিশালী বন্ধু জুটি ক্লাব কে পরাজিত করেন।

এই ম্যাচে সেরা খেলোয়াড় নির্বাচিত হয়েছেন কিপার মোঃ শরিফ।
খেলা শুরুর প্রাক্কালে উভয় টিমের খেলোয়াড়দের সাথে পরিচয় বিনিময় করেন বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক ও ফুটবলার মোঃ দেলোয়ার হোসেন,পিন্টু মহাজন,রাসেদুজ্জামান রাসেল, সাবেক ফুটবলার আব্দুল খালেক,মোঃ আব্দুর রহিম, জাহাঙ্গীর আলম,সাদ্দাম হোসেন , আনিসুর রহমান ।
টুর্ণামেন্ট কমিটির আহ্বায়ক মোঃ ফরহাদ হোসেন, মহিউদ্দিন, ইরফান, জিয়া,রিপন ,জনি, আকাশ প্রমুখ।

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সেরা খেলোয়াড়দের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ করেন সমাজ সেবকও সংগঠক হাজী মোঃ জাহিদ হোসেন,আলী শাহ ট্রেডাসের পরিচালক মোঃ ইয়াছিন আরাফাত, আনোয়ার ডেকোরেশনের পরিচালক মোঃ দেলোয়ার হোসেন ।

দুটি ম্যাচ পরিচালনা করেছেন রেফারি মোঃ হারুন উর রশীদ, সহকারী মোঃ আব্দুল কাদের,আল আমিন এবং ম্যাচ রেফারি, ধারাভাষ্যকার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ক্রীড়া সংগঠক মু: বাবুল হোসেন বাবলা। টুর্নামেন্টে সর্বমোট দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের ৪০ টি পেশাজীবী ক্লাব, ফুটবল টিম অংশগ্রহণ করছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......