1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বরিশাল রেঞ্জ, কার্যালয়ের সভাকক্ষে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৬ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-

১১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ তারিখ জনাব মোঃ জামিল হাসান, বিপিএম, পিপিএম, ডিআইজি, বাংলাদেশ পুলিশ, বরিশাল রেঞ্জ, বরিশাল মহোদয়ের সভাপতিত্বে রেঞ্জ কার্যালয়ের সভাকক্ষে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত পর্যালোচনা সভায় উত্তম কাজের স্বীকৃতি স্বরূপ আগস্ট/২০২৩ মাসে বরিশাল রেঞ্জের পটুয়াখালী জেলা ৪টি ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ অফিসার নির্বাচিত হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ পুলিশ সুপার : পটুয়াখালী জেলার সুযোগ্য ও দক্ষ পুলিশ সুপার জনাব মোঃ সাইদুল ইসলাম, বিপিএম, পিপিএম।
২. রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার : জনাব মোহাম্মদ সাজেদুল ইসলাম সজল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, পটুয়াখালী।
৩. রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ অফিসার নিচার্জ : জনাব মোঃ জসিম, অফিসার ইনচার্জ, পটুয়াখালী সদর থানা, পটুয়াখালী।

রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ ওয়ারেন্ট তামিলকারী অফিসার : এএসআই (নিরস্ত্র) মোঃ আমিনুল ইসলাম, পটুয়াখালী সদর থানা, পটুয়াখালী।
পটুয়াখালী জেলা পুলিশের প্রতিটি সদস্যের পরিশ্রমের ফসল এই পুরস্কর বলে মাননীয় পুলিশ সুপার মনে করেন। তাই পটুয়াখালী জেলা পুলিশের প্রত্যেক সদস্যের প্রতি পুলিশ সুপার মহোদয় ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......