1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

“হারানো বিজ্ঞপ্তি”

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৭ জন দেখেছেন

রজিবুল ইসলাম, খুলনা থেকে:

“হারিয়েছেন”খুলনা বিভাগ :যদি কোন সহৃদয়বান ব্যক্তি এই ব্যক্তির সন্ধান অথবা চোখে পড়ে নিচের নাম্বারটাতে যোগাযোগ করার জন্য বিশেষ অনুরোধ রইলো।

নামঃ মোছাঃ কোহিনুর বেগম, বয়স-৪৮ বছর,উচ্চতা-৪ফুট ১০ ইঞ্চি, মানসিক ভারসাম্যহীন, স্বামী -অসিদুল লস্কর প্রকাশ কালা,ঠিকানাঃ গ্রাম-বেঙ্গা বেরইল, থানা-মাগুরা সদর, জেলা-মাগুরা,  কোহিনুর বেগম তিনি দীর্ঘদিন ধরে মানসিক ভারসাম্য নিয়ে দিনাতিপাত করছিলো, তারপর সম্পুর্ন মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে ফেলেন। গত ০৯ সেপ্টেম্বর সকালে তিনি নিজ বাড়ি থেকে বের হয়ে আর বাড়িতে ফেরেনি। অনেক খোজাখুজি করে কোথাও না পাওয়ায় স্থানীয় থানায় একটি হারানো জিডি করা হয়েছে।

যদি কোন সহৃদয় ব্যাক্তি তার সন্ধান পেয়ে থাকেন তাহলে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হইল।

যোগাযোগ – মোঃ মঞ্জুরুল আলম- 01716-853036

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......