1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

“আন্তঃ একাডেমি প্রীতি ফুটবল ম্যাচ” পাইওনিয়ার একাদশ ও জুনিয়র টিম ১-১ গোলে ড্র

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৭৭ জন দেখেছেন

ক্রীড়া ডেস্ক:৮সেপ্টেম্বর
নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ডে
দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমির
আন্ত: একাডেমি দলের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ আজ শুক্রবার (০৮সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিডিএ বালুর মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উদ্ধোধী দিনে প্রধান অতিথি থেকে উভয় টিমের খেলোয়াড়দের সাথে পরিচয় বিনিময় করে প্রীতি ম্যাচের উদ্ধোধন করেন বিশিষ্ট ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সংগঠক, রাজনীতি বিদ মোঃ আনিসুল ইসলাম চৌধুরী।

এসময় আরো বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স়ংগঠক মোঃ নিজাম উদ্দিন জ্যাকি, ক্লাবের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও একাডেমির পরিচালক ,বীর মুক্তিযোদ্ধা সন্তান দেলোয়ার আমিন হারুন, ক্লাবের নির্বাহী সদস্য আব্দুল আজিজ।
একাডেমির পরিচালক ও টিম ম্যানেজার মুঃ বাবুল হোসেন বাবলার পরিচালনায় উদ্ধোধন কালে আরো উপস্থিত ছিলেন অভিভাবক সদস্য মোঃ খোরশেদ আলম,মাঠ সমন্বয়কারী আমীর হোসেন খন্দকার, সদস্য মোঃ আব্দুর নূর ,মোঃ ওমর ফারুক সহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। খেলা শুরুর প্রাক্কালে প্রধান অতিথি কে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। প্রথম দিনের খেলা টি ১-১ গোলে ড্র হয়েছে।

উদ্ধোধন কালে প্রধান অতিথি বলেন, ক্রীড়াংগনে সৌহার্দ্যপূর্ণ সম্পর্ক গড়ে তুলে মনন বিকাশে খেলোয়াড়দের ঐক্যবদ্ধ ক্রীড়া শৈলী প্রদর্শন করতে হবে।
রবিবার ২য় প্রীতি ফুটবল ম্যাচে দক্ষিণ হালিশহর উচ্চ বিদ্যালয় আন্তঃ ফুটবল টিম এর সাথে পাইওনিয়ার ফুটবল টিম খেলবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......