1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

শেরপুরের নালিতাবাড়ী সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ রাষ্ট্রবিজ্ঞান শেষ বর্ষ শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০০১ জন দেখেছেন

মিজানুর রহমান,
শেরপুর জেলা প্রতিনিধি : শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী উপজেলায় সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ এর ২০১৭/২০১৮ শিক্ষাবর্ষ বি এস এস (সম্মান) রাষ্ট্রবিজ্ঞান শেষবর্ষ ৫ ব্যাচ এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা ০২ সেপ্টেম্বর শনিবার অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত বিদায় সংবর্ধনায় সভাপতিত্ব করেন জ্বনাব, মোঃ সাইফুল ইসলাম শামিম, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ বিভাগের শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান (কলেজ) সুনামধন্য প্রফেসর জ্বনাব, মোঃ আব্দুর রউফ, অধ্যক্ষ,সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ, নালিতাবাড়ী,শেরপুর।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জ্বনাব মোঃ শাহজাহান কবীর,সহকারী অধ্যাপক ও সাধারণ সম্পাদক, শিক্ষক পরিষদ,সরকারি নাজমুল স্মৃতি কলেজ, নালিতাবাড়ী শেরপুর।

উক্ত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের প্রভাষক জ্বনাব মোঃ মিজানুর রহমান,জ্বনাব মোঃ আবুল বাশার স্যার, কর্মরত শিক্ষক মন্ডলী, বিদায়ী শিক্ষার্থী ও প্রান প্রিয় শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......