1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বালিয়াডাঙ্গী কোচিং শিক্ষক সমিতির আত্মপ্রকাশ

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৩২ জন দেখেছেন

মোহাম্মদ মিলন আকতার,রংপুর বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান:-

ঠাকুরগাঁয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে “বালিয়াডাঙ্গী কোচিং শিক্ষক সমিতি “নামে একটি অরাজনৈতিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ ঘটেছে । গতকাল ৩০শে আগস্ট বালিয়াডাঙ্গীর একটি হোটেল -এ এই সংগঠনটি আত্মপ্রকাশ করে। কোচিং সেন্টারের পরিচালক ও শিক্ষকদের সমন্বয়ে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট সংগঠনটির আত্মপ্রকাশ ঘটে । দীর্ঘ আলোচনা ও পর্যালোচনার পরে এক বছর মেয়াদে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয় । কোচিং পরিচালক, শিক্ষকদের ন্যায্য অধিকার ও বালিয়াডাঙ্গীতে শিক্ষার মান বৃদ্ধির লক্ষ্যে এই কমিটি গঠন করা হয় । কমিটির সভাপতি হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্ত হন এম. ওমর হাসনাত (হাসনাত সাইন্স প্রোগ্রাম), সহ-সভাপতি হিসেবে দায়িত্বপ্রাপ্ত হন মোঃ জুয়েল রানা (নাজির উদ্দিন মডেল কোচিং সেন্টার, ডাঙ্গী বাজার ), মোঃ ওসমান আলী( কমার্স কোচিং সেন্টার ), মোঃ আসাদুজ্জামান আসাদ( নিউ প্রতিভা কোচিং সেন্টার ),সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্বপ্রাপ্ত হন মোঃ রেজাউল ইসলাম (স্টার কোচিং সেন্টার ), যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক পদে দায়িত্বপ্রাপ্ত হন মোঃ আকতার আলী মিলন (প্রত্যাশা কোচিং সেন্টার, কালমেঘ ),এস এইচ শুভ আহম্মেদ (আইসিটি টিচিং মেথড ), সঞ্জিব কুমার বর্মন ( অনির্বাণ শিক্ষা নিকেতন )। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নিযুক্ত হন মোঃ পয়গাম আলী (সাইন্স ল্যাব )। এছাড়াও দায়িত্বপ্রাপ্ত হন আবদুস সালাম ফিরোজ (আইসিটি পার্ক কোচিং সেন্টার ) সহ -সাংগঠনিক সম্পাদক , মোঃ রুবেল রানা (কমার্স কোচিং সেন্টার ) দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক,মোঃ আব্দুস সালাম (দি ম্যাগনেট ) অর্থ সম্পাদক, মোঃ আমানুল্লাহ (কামার্স কোচিং সেন্টার )সহ অর্থ সম্পাদক , মোঃ বাবুল ইসলাম (হাসনাত সাইন্স প্রোগ্রাম ) সহ অর্থ সম্পাদক । মোঃ রুবেল আলম (এম্বিশন কোচিং সেন্টার, কালমেঘ ) ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক , মোঃ আবু তালেব ( হাসনাত সাইন্স প্রোগ্রাম ) সহ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক , মোঃ মহসিন আলী (কমার্স কোচিং সেন্টার) সহ ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক । খাজা (সাইন্স ল্যাব ) সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক , জ্যোর্তিময় রায় (দি ম্যাগনেট ) সহ সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক , ডালিম মালাকার (গুডলাক এডুকেয়ার )সহ সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক । মোঃ গোলাম ফারুক (হাসানাত সাইন্স প্রোগ্রাম) ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক ,মোঃ কামরুজ্জামান কামাল (সাইন্স ল্যাব) সহ ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক , মোঃ মানিক (নিউ প্রতিভা কোচিং সেন্টার ) সহ ত্রাণ ও দুর্যোগ সম্পাদক। মোছাঃ বুলবুলি আক্তার (কমার্স কোচিং সেন্টার) মহিলা বিষয়ক সম্পাদক , মোছাঃ ফেরদৌসী আক্তার (হাসনাত সাইন্স প্রোগ্রাম) সহ মহিলা বিষয়ক সম্পাদক । মোঃ ওসমান আলী( কমার্স কোচিং সেন্টার) ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক , মোঃ মকবুল হোসেন (গুডলাক এডুকেয়ার) সহধর্ম বিষয়ক সম্পাদক ।মোঃ মকবুল হোসেন তুফানি (স্টার কোচিং সেন্টার) অনুষ্ঠান ও আপ্যায়ন সম্পাদক, মোঃ বিপ্লব আলী (এম্বিশন প্লাস কোচিং সেন্টার ) সহ অনুষ্ঠান ও আপ্যায়ন সম্পাদক , মোঃ আবু রায়হান (কমার্স কোচিং সেন্টার ) সহ অনুষ্ঠান ও আপ্যায়ন সম্পাদক । অবশিষ্ট সকল শিক্ষকদের সদস্য করে পূর্ণাঙ্গ একটি কমিটি গঠন করা হয় ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......