1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

সুইডেনে পবিত্র আল কোরআন পোড়ানোর প্রতিবাদে রাজশাহীর বাঘায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৪ জন দেখেছেন

আব্দুল মান্নান বিশেষ  প্রতিনিধিঃ০৭ জুলাই, ২০২৩ইং সুইডেনে পবিত্র কোরআন শরীফ পোড়ানোর প্রতিবাদে রাজশাহীর বাঘায়,ওলামা পরিষদের ব্যানারে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার(৭জুলূাই) বাদ আসর বাঘা শাহী মসজিদের দক্ষিণ পার্শ্বে শাহ শের আলী রহমাতুল্লাহ মাজারের দক্ষিণ পার্শ্বে তিতল তলা থেকে  মিছিলটি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন করে  এলাকার  তেতুল তলায় এসে সমাবেশে মিলিত হয় । সেখানে বক্তব্য দেন, উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা জিন্নাত আলী,উপজেলা জামায়াতের আমির আব্দুল্লাহ আল মামুন,পৌর জামায়াতের আমির অধ্যাপক সাইফুল ইসলাম প্রমুখ। মিছিলে নের্তৃত্ব দেন ওলামা পরিষদের বাঘা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আব্দুল লতিফ ।

 

বক্তব্যকালে তারা, কোরআন অবমাননা কারিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। মাওলানা আব্দুল লতিফ বলেন, সুইডেনে পবিত্র কোরআন পুড়িয়ে মুসলমানদের হৃদয়ে আঘাত করেছে।  তাই প্রতিবাদ সভা থেকে আমরা তাদের সকল পণ্য বর্জনের ডাক দেয়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......