1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

বাংলাদেশ পুলিশ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৩ উদ্বোধন

  • আপডেট সময়ঃ বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৪ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:০৬জুলাই নগরীর দামপাড়া পুলিশ লাইনস মাঠে  গতকাল ০৫ জুলাই বিকেলে পুলিশ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৩ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুলিশ ফুটবল চ্যাম্পিয়নশিপের উদ্ধোধন করেন সিএমপি কমিশনার  কৃষ্ণ পদ রায়, বিপিএম (বার), পিপিএম (বার) ।

খেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সিএমপি ফুটবল দল চট্টগ্রাম রেঞ্জ দলের মোকাবেলা করে।

এসময় সেখানে সিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) এম এ মাসুদ ,অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন)  আ স ম মাহতাব উদ্দিন, পিপিএম-সেবা প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), অ্যাডিশনাল ডি আই জি (অর্থ ও প্রশাসন), চট্টগ্রাম রেঞ্জ; সিএমপি’র উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর)  মোঃ আব্দুল ওয়ারীশ , মহানগরী ক্রীড়া সংস্থার ফুটবল ‌সম্পাদক ইবাদুল হক লুলু, সিজেকেএস কাউন্সিলর ও চট্টগ্রাম চেম্বার পরিচালক অহিদ সিরাজ স্বপন সহ সিএমপি ও চট্টগ্রাম রেঞ্জের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ এবং আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উদ্বোধনী ম্যাচে চট্রগ্রাম রেঞ্জ দল ২-১ গোলে সিএমপি টিম কে পরাজিত করে শুভ সূচনা করেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......