1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

আলহামদুলিল্লাহ, সকল প্রশংসা মহান আল্লাহর, যিনি সম্মান ও উত্তম রিজিক দাতা।

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩
  • ৪০ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:-অদ্য ১৯ জুন ২০২৩ তারিখে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কেবিনেট মিটিং এ (মন্ত্রী পরিষদ সভায়) নিবন্ধনকৃত সকল হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসকগনকে নামের পূর্বে ডাঃ (

Doctor) লেখার অধিকার, হোমিওপ্যাথিতে উচ্চ শিক্ষা ও গবেষনার সুযোগ রেখে দীর্ঘ প্রতিক্ষিত হোমিওপ্যাথিক চিকিৎসা শিক্ষা আইন -২০২৩ এর চুড়ান্ত অনুমোদন করা হয়েছে।

আমরা হোমিওপ্যাথির অনুরাগী জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা দেশরত্ন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, মাননীয় স্বাস্হ্য মন্ত্রী জাহিদ মালিক মহোদয়, মন্ত্রী পরিষদের সকল সম্মানিত সদস্যসহ স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ ও আইন মন্ত্রনালয়ের সংশ্লিষ্ট সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীগনের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।

ডা: মো: আমিনুল ইসলাম

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......