1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমিরনতুন উদ্যমে অনুশীলন শুরু

  • আপডেট সময়ঃ বুধবার, ১৪ জুন, ২০২৩
  • ৮৪ জন দেখেছেন

বাবুল হোসেন বাবলা:১৩জুন নগরীর ইপিজেড থানাধীন দক্ষিণ হালিশহর‌ ফুটবল একাডেমির নিয়মিত অনুশীলন সিডিএ বালুর মাঠে অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সাবেক ইস্পাত একাদশ ফুটবল টিমের কৃতি খেলোয়াড় মোঃ আলাউদ্দিন আজ মঙ্গলবার বিকেলে সিডিএ বালুর মাঠে অনুশীলন পরিদর্শন করেন এবং নতুন সদস্যদের মাঝে একাডেমি জার্সি বিতরণ ও হালিশহর একাদশ ক্লাবের দুই পরিচালক শফিক, সোহেল এর দেয়া ফুটবল প্রদান করা হয়েছে।

এসময়‌ হালিশহর একাদশ ক্লাবের একাধিক সদস্য, পরিচালক ও টিম ম্যানেজার সাংবাদিক মু :বাবুল হোসেন বাবলা সহ সহকারী কোচ উপস্থিত ছিলেন।

আগামী বৃহস্পতি ও শুক্রবার প্রীতি ম্যাচে অংশ নিতে জুনিয়র, সিনিয়র টিম দুটি প্রস্তুতি নিচ্ছে। সহকারী কোচ মোঃ মামুন এর তত্ত্বাবধানে এবং মাঠ সমন্বয়কারী আমীর খন্দকার, সদস্য মোঃ রাহাত হাসান সমন্বয়ে দক্ষিণ হালিশহর ফুটবল একাডেমি আসন্ন পাইওনিয়ার ফুটবল লিগ, বাফুফের অন্তর্ভুক্ত একাডেমি কাপ এবং স্থানীয় ফুটবল টুর্নামেন্টে অংশ গ্রহণ করতে জোর প্রস্তুতি চলছে। হালিশহর – বন্দর,পতেংগা এলাকার তরুণ প্রজন্মকে ক্রীড়া বিনোদন চর্চায় মনোনিবেশ করতে সবার প্রচেষ্টা প্রয়োজন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......