1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

সাজেকে কাল বৈশাখি ঝড়ে পাহাড়ি গ্রামে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৮৭ জন দেখেছেন

রুপম চাকমা, বাঘাইছড়ি উপজেলা:-রাঙ্গামাটি বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ইউনিয়নের কাল বৈশাখি ঝড়ে ৬টি পাহাড়ি গ্রামে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে স্হানীয়রা জানিয়েছে।

 

আজ ৬ মে ২০২৩ বিকাল ৫টার সময়ে কাল বৈশাখি ঝড়ে এই ঘটনা ঘটে। যে সমস্ত এলাকায় ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে (১) গঙ্গারাম মেলাছড়া, (২) উল্টাছড়ি (৩) নাকশোছড়ি (৪) চম্পাতলি (৫) শুকনোছড়া ও (৬) বামে বাইবাছড়া ৬টি গ্রামে প্রায় ২৫ টি ঘরবাড়ি লন্ডভন্ড হয়ে যায়।

 

এই বিষয়ে স্হানীয় সাজেক ইউনিয়নের পরিষদ চেয়ারম্যান অতুলাল চাকমার সাথে যোগায়োগ করা হলে তিনি আর্থিক সহয়োগীতার আশ্বাস দেন। তবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান তাৎক্ষনিকভাবে জানা যায়নি।

কাল বৈশাখি ঝড়ে যারা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছেন তারা হলেন (১) জহর লাল চাকমা (২) শিমুল কান্তি চাকমা (৩) পরান্টু চাকমা (৪) ধনময় চাকমা (৫) জীবন্ত ময় চাকমা(৬) শান্তি লাল চাকমা (৭) রমেস চাকমা (৮) কিনারাম চাকমা (৯) বিশ্বময় চাকমা (১০) সাগরিকা চাকমা(১১) দপ্ত চাকমা(১২) নারায়ন বাপ(১৩) বাসিলাল চাকমা(১৪) হাসিনা মা চাকমা(১৫) তুম্পা চাকমা (১৬) চয়ন চাকমা( ১৭) নতুন জয় চাকমা(১৮) জয়রাম চাকমা (১৯) বিজুধন চাকমা(২০) তাপস চাকমা( ২১) হিরে লাল চাকমা(২২) তপন জোতি চাকমা (২৩) রতন চাকমা+২৩) মরচ চাকমা(২৪) কান্তুি চাকমা ও (২৫) জ্ঞানময় চাকমা।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......