1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

ফেসবুকে ” রামাদান ” নিয়ে কটাক্ষ করায় চট্টগ্রাম বন্দর মহিলা কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ বরখাস্ত

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৭ জন দেখেছেন

নিজস্ব  প্রতিবেদক:-  চট্টগ্রাম  বন্দর মহিলা কলেজের ভারপ্রাপ্ত  অধ্যক্ষ সেলিনা আক্তার  শেলি কে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পবিত্র  মাহে রমজান নিয়ে  কটাক্ষ করে পোস্ট দেওয়া  অপরাধে সাময়িক বরখাস্ত  করা হয়েছে ।

 

১৬ এপ্রিল ( রবিবার)  বন্দর  পরিচালক  প্রসাশন এর স্বাক্ষরিত এক আদেশে  এই তথ্য জানানো হয় । বন্দর সুত্রে জানা যায় – বন্দর  মহিলা  কলেজর ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ সেলিনা আক্তার শেলি সম্প্রতি সামাজিক  যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পবিত্র  মাহে রমজানের আরবি উচ্চারণ  ” রামাদান ” কে কটাক্ষ   করে পোস্ট দেয়,  তাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম সহ বন্দর এলাকায় ব্যাপক প্রতিবাদের ঝড় উঠে,  এবং  ধর্মিয় অনুভূতি আঘাত সহ মুসলিম জনগোষ্ঠীর মধ্যে  ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। তাতে মিছিল  – মিটিং  সহ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অবনতি ,   সামপ্রদায়িক  উসকানি  সহ সরকারকে অস্থিতিশীল ও বিব্রতকর পরিস্থিতিতে ফেলা আশংকা সৃষ্টি হওয়ায় তাকে সাময়িক  বরখাস্ত করেন। এবং তার বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা  দায়ের করা  হয় ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......