1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
শরণখোলায় বখাটে যুবকের কান্ড মাকে নির্যাতনের পর চাচাকে পিটালেন সিএমপি পাঁচলাইশ থানার অভিযানে চেক প্রতারণা মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার। মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযানে ১০,১০০ টাকার জাল নোট ও ৪০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ আটক- ০২  গোবিন্দগঞ্জে আওয়ামী সরকারের উন্নয়ন তুলে ধরে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেন ইঞ্জিনিয়ার সিরাজ শরণখোলা উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি স্থগিত মোঃ কামরুল ইসলাম( টিটু ) আমতলীতে এিশ শিক্ষার্থীর মুখে হাসি ফোটালো বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন। বদলগাছীতে নবাগত জেলা প্রশাসকের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ভারতীয মদ সহ গ্রেপ্তার-১ ময়মনসিংহের ফুলপুরে উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক কর্মশালা শরণখোলায় ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে এক যুবকের মৃত্য

জাতীয় মানবাধিকার সোসাইটি চট্টগ্রাম’র সাংগঠনিক সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩
  • ৩৫ জন দেখেছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:- আজ ২৬ মার্চ ২০২৩ চট্টগ্রাম মহানগর বন্দর থানাধিন দক্ষিণ মধ্য হালিশহরস্থ এড.এম জাহিদুল ইসলাম’র চেম্বারে সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাসুদ পারভেজ এর সঞ্চালনায় ও কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এম নজরুল নজরুল ইসলাম খান’র সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জজ কোর্টের সম্মানিত আইনজীবী এড   মো. সিরাজুল হক চৌধুরী,প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন

চট্টগ্রাম মহানগরীর সাধারণ সম্পাদক এড.এম জাহিদুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহ-সভাপতি সাংবাদিক মোসলেহ  উদ্দিন বাহার,সহ-সভাপতি মো. রফিকুল ইসলাম মল্লিক, সহ-সভাপতি মো. আবু জাফর,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফারুক হোসেন,সহ-সাধারণ

সম্পাদক মোঃ সাজ্জাদুল করিম খান, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইলিয়াস হোসেন,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রুবেল শেখ, অর্থ সম্পাদক মোঃ আশরাফুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, শিক্ষা সম্পাদক এম এ হাদী,এতে আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ আব্দুল মান্নান,মোহাম্মদ কামাল হোসেন মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ সহ প্রমূখ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......