1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

সাতক্ষীরা পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্নঃ সভাপতি শেখ জহরুল হক, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মমিন

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ১০ মার্চ, ২০২৩
  • ৪০ জন দেখেছেন

মোঃ রজিবুল ইসলাম সুইট,বিভাগীয় প্রধান খুলনা :- অবশেষে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে ১৯৯১ ইং সালে স্থাপিত উপজেলার পাটকেলঘাটা প্রেসক্লাবে ১০ মার্চ শুক্রবার সম্পূর্ণ গণতান্ত্রিক পন্থায় ব্যালটের মাধ্যমেনির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। দীর্ঘ একমাস যাবত চলমান নির্বাচনীয় প্রক্রিয়া শেষ হলো। ভোটের দিন ৩৬ জন ভোটারদের স্বতঃস্ফূর্ত উপস্থিতি ও স্বচ্ছ ব্যালটের মাধ্যমে সকাল ৯ টা থেকে বেলা ১১ টা পর্যন্ত বিরতিহীন ভাবে ভোটারদের ভোট প্রদানের বি্ষয়টি ছিল লক্ষণীয়।

এ নির্বাচনকে ঘিরে স্থানীয় প্রশাসনের নিছিদ্র নিরাপত্তার বিষয়টিও ছিল চোখে পড়ার মত। সেই সাথে সাংবাদিক, রাজনৈতিক ও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে প্রেসক্লাব নির্বাচন সম্পন্ন হয়।

 

এ নির্বাচনে পাঁচটি পদে মোট ১১জন সাংবাদিক জোর প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছন।

এই নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে বিজয়ীরা হলেন, সভাপতি পদে সাংবাদিক শেখ জহরুল হক (২৩) ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি শেখ মাকফুর রহমান ঝান্টু পেয়েছেন (১৩) ভোট, সহ-সভাপতি নাজমুল হক খান সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মমিন (২৮) ভোট, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মোঃ আবু হোসেন পেয়েছেন ০৮ ভোট। যুগ্ম সম্পাদক পদে ইন্দ্রজিৎ কুমার সাধু পেয়েছেন (২০) ভোট, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মোঃ ফরিদ হাসান জুয়েল পেয়েছেন (১৬) ভোট।  সাংগঠনিক এম,এম জামান মনি পেয়েছেন (২০) ভোট,তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি মোঃ রিপন হোসাইন পেয়েছেন (১৬) ভোট।

এছাড়া অর্থ সম্পাদক হিসেবে আঃ জলিল পেয়েছেন (২০) ভোট, তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দি এস এম মজনু পেয়েছেন ১৫ ভোট  এবং অন্যান্য পদে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় ৮ জন সহ মোট ১৩ জন প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......