1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

বাঘাইছড়িতে দুঃস্থদের মাঝে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরণ করেছে সেনাবাহিনীর ২০ ইসিবি

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৫ জন দেখেছেন

রুপম চাকমা বাঘাইছড়ি উপজেলা প্রতিনিধি: রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার দুর্গম কচুছড়ি এলাকায় ৩ শতাধিক পাহাড়ী অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরন করেছে সেনাবাহিনীর ৩৪ ইঞ্জিনিয়ার কনস্ট্রাকশন ব্রিগেডের ২০ ইসিবি।

 

আজ ২৭ ফেব্রুয়ারী সোমবার সকাল ১০ ঘটিকায় মারিশ্যা মাঝিপাড়া সীমান্ত সড়কের কাজে নিয়োজিত সেনাবাহিনীর ২০ ইসিবির মেডিকেল অফিসার ডাঃ ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন এই চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করেন।

 

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সীমান্ত সড়ক তৈরির পাশাপাশি জনকল্যাণমুখী কাজের নিয়মিত অংশ হিসেবে এই বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়েছে। কর্মসূচীতে বাঘাইছড়ি ইউনিয়নের আর্যপুর, ছোট কচুছড়ি, বড় কচুছড়ি, মোড়ঘোনা ছড়া, খাগড়াছড়ি পাড়া সহ আশপাশের গ্রামের প্রায় ৩ শতাধিক অসহায় মানুষকে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়।

 

 

১০৩৬ কিলোমিটার দীর্ঘ সীমান্ত সড়কের প্রথম পর্যায়ের কাজ বর্তমানে খাগড়াছড়ি, রাঙ্গামাটি এবং বান্দরবান জেলার সাতটি অংশে চলমান রয়েছে, যার মধ্যে মারিশ্যা-মাঝিপাড়া বর্ডার রোড সেগমেন্ট হলো একটি অংশ। রাস্তা নির্মাণের পাশাপাশি বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এ অঞ্চলের মানুষের আর্থসামাজিক এবং জীবনমানের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করছে, এরই অংশ হিসেবে আজকের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রম।

বলা হচ্ছে চলমান মারিশ্যা মাঝিপাড়া সীমান্ত সড়কের কাজ সম্পন্ন হলে সীমান্তবর্তী এসব গ্রামের মানুষের জীবনমানে ব্যাপক উন্নয়ন ঘটবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......