1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
দক্ষিণ হালিশহরে একাডেমি কাপ ফুটবলের উদ্ধোধন: ট্রাইবেকারে পদ্মা-মেঘনা জয়ী ঝিনাইগাতীতে জাতীয় বীমা দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত ২০ রমজানের মধ্যে জাহাজ ভাঙ্গা শ্রমিকদের বেতন-বোনাস প্রদানের দাবি ফুটপাত দখলকারীরা কীভাবে বিদ্যুৎ পায়, প্রশ্ন মেয়র রেজাউলের, “নতুন কারিকুলামের চ্যালেঞ্জে অভিভাবকগণও সম্পৃক্ত”-ইপিজেড কর্ণফুলী মডেল স্কুলের অনুষ্ঠানে বক্তারা চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স এসোসিয়েশন’র পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা হত্যাকান্ডে জড়িত আসামির স্বীকারোক্তি ভিডিও ভাইরাল; আদালতে হত্যা মামলা দায়ের র‌্যব-৭, চট্টগ্রাম’র অভিযানে, ফেনী এবং চট্টগ্রাম মহানগরীর বিভিন্ন স্থানে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ৬টি কিশোর গ্যাং গ্রুপের প্রধানসহ আটক- ২৮ প্রধানমন্ত্রী নিজ হস্তে রাষ্ট্রপতি পদক পড়িয়ে দিলেন বাদলগাছী থানা অফিসার ইনচার্জ কে। প্রেসিডেন্ট পুলিশ মেডেল পদকে ভূষিত হলেন বরগুনার পুলিশ সুপার মোঃ আবদুস ছালাম

বাঘাইছড়িতে দুঃস্থদের মাঝে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরণ করেছে সেনাবাহিনীর ২০ ইসিবি

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৫ জন দেখেছেন

রুপম চাকমা বাঘাইছড়ি উপজেলা প্রতিনিধি: রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার দুর্গম কচুছড়ি এলাকায় ৩ শতাধিক পাহাড়ী অসহায় ও দুঃস্থ পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ঔষধ বিতরন করেছে সেনাবাহিনীর ৩৪ ইঞ্জিনিয়ার কনস্ট্রাকশন ব্রিগেডের ২০ ইসিবি।

 

আজ ২৭ ফেব্রুয়ারী সোমবার সকাল ১০ ঘটিকায় মারিশ্যা মাঝিপাড়া সীমান্ত সড়কের কাজে নিয়োজিত সেনাবাহিনীর ২০ ইসিবির মেডিকেল অফিসার ডাঃ ক্যাপ্টেন মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন এই চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করেন।

 

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সীমান্ত সড়ক তৈরির পাশাপাশি জনকল্যাণমুখী কাজের নিয়মিত অংশ হিসেবে এই বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়েছে। কর্মসূচীতে বাঘাইছড়ি ইউনিয়নের আর্যপুর, ছোট কচুছড়ি, বড় কচুছড়ি, মোড়ঘোনা ছড়া, খাগড়াছড়ি পাড়া সহ আশপাশের গ্রামের প্রায় ৩ শতাধিক অসহায় মানুষকে চিকিৎসা সেবা দেওয়া হয়।

 

 

১০৩৬ কিলোমিটার দীর্ঘ সীমান্ত সড়কের প্রথম পর্যায়ের কাজ বর্তমানে খাগড়াছড়ি, রাঙ্গামাটি এবং বান্দরবান জেলার সাতটি অংশে চলমান রয়েছে, যার মধ্যে মারিশ্যা-মাঝিপাড়া বর্ডার রোড সেগমেন্ট হলো একটি অংশ। রাস্তা নির্মাণের পাশাপাশি বাংলাদেশ সেনাবাহিনী এ অঞ্চলের মানুষের আর্থসামাজিক এবং জীবনমানের উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ ভুমিকা পালন করছে, এরই অংশ হিসেবে আজকের বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান কার্যক্রম।

বলা হচ্ছে চলমান মারিশ্যা মাঝিপাড়া সীমান্ত সড়কের কাজ সম্পন্ন হলে সীমান্তবর্তী এসব গ্রামের মানুষের জীবনমানে ব্যাপক উন্নয়ন ঘটবে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......