1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে ৮৫ বছর বয়সী এক বৃদ্ধের আত্মহত্যা

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩১ জন দেখেছেন

গীতি গমন চন্দ্র রায় গীতি।।স্টাফ রিপোর্টার।।ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে শুক্রবার সকালে উপজেলার বড়বাড়ী ইউনিয়নের বড়বাড়ী গ্রামে এ আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে।

 

জানা যায়,বৃদ্ধ জগেন চন্দ্র বড়বাড়ী গ্রাম  এলাকার মৃত ভেতু চন্দ্রের ছেলে।জগেন চন্দ্র নামে ৮৫ বছর বয়সী এক বৃদ্ধ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।জগেন চন্দ্র ওই এলাকার মৃত ভেতু চন্দ্রের ছেলে।বিষয়টি বড়বাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আকরাম আলী নিশ্চিত করেছেন।বৃদ্ধের ছেলে দিগেন চন্দ্রের বরাতে ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আকরাম আলী বলেন ৮৫ বছর বয়সী বৃদ্ধ জগেন চন্দ্র দীর্ঘদিন ধরে রক্ত শূন্যতা এবং শরীরের প্রচণ্ড ব্যথায় ভুগছিলেন।তাঁর ছেলে বিভিন্ন চিকিৎসকের নিকট চিকিৎসা করালেও বয়সের কারণে পুরোপুরি ভালো হয়নি।বৃহস্পতিবার রাতে খাবার খেয়ে বাড়ীতে শুয়েছিল।গভীর রাতে কোন সময় ঘর থেকে বেরিয়ে বাড়ীর পাশে আমগাছে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে কেউ দেখেনি।সকালে ঝুলন্ত মরদেহ দেখে আমাকে খবর দিলে আমি পুলিশকে অবগত করি।

 

পরে বালিয়াডাঙ্গী থানার উপপরিদর্শক রবিউল ইসলাম জানান,এ ঘটনায় তাঁর ছেলে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছেন।তব কারো কোন অভিযোগ না থাকায় বৃদ্ধের মরদেহ শেষকৃত্য করার অনুমতি দেওয়া হয়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......