1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

দক্ষিণ হালিশহর উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ ২০২৩ এর উদ্বোধন

  • আপডেট সময়ঃ মঙ্গলবার, ৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৮ জন দেখেছেন

ক্রীড়া প্রতিবেদন:০৭ফেব্রুয়ারী নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং ওয়ার্ডস্থ ঐতিহ্যবাহী দক্ষিণ হালিশহর উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা-২০২৩’র৭ফেব্রুয়ারী, মংগলবার সকাল সাড়ে ৮টায় স্কুল মাঠে বর্ণিল আয়োজনের‌ উদ্বোধন করেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি, অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হাজী মোঃ সাহাব উদ্দিন।

প্রধান শিক্ষক মোঃ ইসমাইলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন থানা শিক্ষা অফিসার মোঃ ইউসুফ (বায়েজীদ ) , বিশেষ অতিথি পরিচালনা কমিটির অন্যতম সদস্য মোঃ নুরুল বশর, সিনিয়র শিক্ষক মোঃ ফজল করিম, সাবেক সদস্য হাজী মোঃ নাছির উদ্দিন, শিক্ষক বাবু মিলন চক্রবর্তী, সিনিয়র শিক্ষক মোঃ ওসমান গনি, শিক্ষক গোলাম মহিউদ্দিন, শিক্ষক মোঃ ইলিয়াস আলী, শিক্ষক মুনিরুল আনোয়ার, ক্রীড়া সপ্তাহের সমন্বয়কারী , সিনিয়র শিক্ষক বাবু সুভাশীষ নন্দী।

সিনিয়র শিক্ষক শিবির রন্জন ঘোষাল সরকারও বাবু বিকাশ সরকারের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করেন শিক্ষীকা ফেরদৌস আরা চৌধুরী।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন

শিক্ষক মাওঃ মুক্তার আহমদ,এম,রিদুয়ানুল বারী, এম হামিদুর রহমান, শিক্ষীকা আনোয়ারা বেগম, শাহীনা আক্তার , মোঃ সেলিম রেজা, আজিজুল হক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

উদ্ধোধন কালে জাতীয় ও ইভেন্টস পতাকা উত্তোলন, মনোজ্ঞ ডিসপ্লে প্রদর্শন , ছেলে -মেয়েদের ১০০মি:,এক লাফে দৌড়,মার্বেল দৌড়, ভারসাম্য রক্ষা দৌড়, দীর্ঘ লাফ,বস্তা দৌড়, শিক্ষক -শিক্ষীকাদের ঝুড়িতে বল নিক্ষেপ, পিলু পাশ, বুদ্ধি দৌড়, কর্ম মুখি দৌড় সহ মোট ৩৬টি ইভেন্ট এর দিন ব্যাপী আয়োজন।

সর্বশেষে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে আকর্ষণীয় যেমন খুশী তেমন সাজো প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......