1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

জনদরদী রাশিয়ান লিটনের পথ শিশুদের খাদ্য বিতরণ

  • আপডেট সময়ঃ সোমবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৩৭ জন দেখেছেন

ঢাকা প্রতিনিধি: ০৬ফেব্রুয়ারি সোমবার আব্দুল ওয়াহাব লিটন ওরফে রাশিয়ান লিটনের উদ্যোগে ঢাকার বিমানবন্দর রেলওয়ে স্টেশনের পার্কিংয়ের পাশে দুঃস্থ অনাথ ও এতিম পথ শিশুদের উন্নত খাবার পরিবেশন করা হয় দুপুর বেলা২টায় । উক্ত এলাকার পথশিশু সহ বিভিন্ন অচল দুস্থ মহিলা পুরুষরাও খাদ্য গ্রহণ করেন। জানা গেছে, উক্ত উদ্যোক্তা রাশিয়ান লিটন একজন বিশিষ্ট সমাজসেবী, ব্যবসায়ী, রাজনীতিবিদ, জনদরদী ও দানবীর। নিজস্ব উদ্যোগে বিভিন্ন উন্নয়ন ও কল্যাণমূলক কার্যক্রম পরিচালনা দ্বারা তিনি তার বহুবছরের সুনাম ও সম্মান নিরলস ভাবে অক্ষুণ্য রেখে চলেছেন। খাদ্য বিতরণ কার্যক্রমের স্লোগান ছিল, সৃষ্টির সেবাই স্রষ্টার সেবা। উপস্থিত প্রত্যেকটি কর্মীর অন্তরে অন্তরে যেন বিরাজ করছিল একটি কথাই , মানুষ মানুষের জন্য জীবন জীবনের জন্য। সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন সিনিয়র সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী জনাব মোঃ কামাল হোসেন। সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন জাতীয় গণমাধ্যম কমিশনের বিভিন্ন কর্মীবৃন্দ ।তাছাড়াও এ সময় বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মী, মানবাধিকার কর্মীসহ বিভিন্ন পর্যায়ের স্বেচ্ছাসেবক গন উপস্থিত ছিলেন। উক্ত খাদ্য বিতরণ কার্যক্রম শুরু করার বিভিন্ন সময় গুলোতে উপস্থিত ব্যক্তিদের মাঝে সম্মিলিত ফটো সেশন করতে দেখা যায়।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......