1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

বদলগাছী উপজেলায় মটরসাইকেল ভুটভুটি সংঘর্ষে একজন নিহিত।

  • আপডেট সময়ঃ রবিবার, ৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৪০ জন দেখেছেন

এনামুল কবীর এনাম , বদলগাছী (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ নওগাঁর বদলগাছীতে টভুটির সংঘর্ষে  জাহিদ হোসেন (২১) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। অপর একজন গুরুতর আহত অবস্থায় নওগাঁ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। শনিবার সকাল ৮ টায় বদলগাছী উপজেলার ভোবন এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

 

নিহত মোটরসাইকেল আরোহী জাহিদ হোসেন (২১) মহাদেবপুর উপজেলার ছাতরা গ্রামের রুবেল হোসেন ছেলে, ও আহত কবির হোসেন (২২) বদলগাছী উপজেলার গাবনা গ্রামের আব্দুল জব্বারের ছেলে বলে জানাযায়।

 

থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, ( ৪ ফেব্রুয়ারি) শনিবার সকাল ৮টায় বদলগাছী উপজেলার বালুভরা ইউপির গাবনা রোড়ের ভূবন গ্রামের ব্রীজের নিকট বিপরীত দিক থেকে আসা গরুবাহী ভুটভূটির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে জাহিদ হোসেন (২১) ঘটনাস্থলে মারা যায় ও কবির হোসেন (২২) কে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে  উন্নত চিকিৎসার জন‍্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠায়। খবর পেয়ে বদলগাছী থানা পুলিশের এস আই মেহেদী সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে আসেন।

 

বদলগাছি থানার এস আই মেহেদী হাসান জানান, উপজেলার গাবনা গ্রাম তার মামা বাড়ি থেকে নওগাঁ যাবার পথে ভটভটির সাথে মোটরসাইকেল সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই জাহিদের মৃত্যু হয়। এবং এ ঘটনায় নিহতের মামা কবির হোসেন  গুরুতর আহত হলে তাকে চিকিৎসার জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

 

বদলগাছী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আতিয়ার রহমান জানান, মৃতদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতালে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......