1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
বগুড়ার মোকামতলায় সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ ঝড়লো কাভার্ডভ্যান চালকের চট্টগ্রাম- ১১ আসন”তৃণমূল আওয়ামী লীগের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জিয়াউল হক সুমনের মনোনয়ন পত্র দাখিল গোপালগঞ্জ-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পত্র দাখিল করলেন কাবির মিয়া হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু’র নেতৃত্বে হরতাল কর্মসূচীতে বিক্ষোভ মিছিল। ময়মনসিংহ ১৪৭,ফুলপুর ২ আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী মনোনয়ন জমা দিলেন শরীফ আহমেদ। রাজশাহীর বাঘায় পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব শাহরিয়ার আলম এর মনোনয়নপত্র জমা। শেরপুর-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন জমা দিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এসএম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম চট্টগ্রামে তৃণমূল বিএনপি জোটের পক্ষে ৫ ও ১০ আসন থেকে মনোনয়ন পত্র দাখিল মনোনয়ন জমা দিলেন ঠাকুরগাঁও – ২ আসনের জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী নুরুন্নাহার বেগম বান্দরবানের লামায় দুই সাংবাদিক এর উপরে হামলা

বালিয়াডাঙ্গী প্রেসক্লাব এর সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম জন্মদিন পালন

  • আপডেট সময়ঃ শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ৮০ জন দেখেছেন

মোহাম্মদ মিলন আকতার, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি: বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ঐতিহ্যবাহী সাংবাদিক সংগঠন বালিয়াডাঙ্গী প্রেসক্লাবের সম্মানিত সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম এর জন্মদিন অনুষ্ঠান পালিত হয়েছে   ।

বালিয়াডাঙ্গী  প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ জুলফিকার আলী শাহ   সঞ্চালনায়  উক্ত জন্মদিন অনুষ্ঠান  পালন করা হয় । এসময় সংগঠনের  সহ সভাপতি রশিদুল ইসলাম, সহ সাধারন সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক ইলিয়াস আলী, কোষাধক্ষ্য মাজেদুল ইসলাম হৃদয়,  প্রচার ও দপ্তর সম্পাদক নজরুল ইসলাম, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মাহাবুব আলম,  কার্যকারী সদস্য মোঃ আল-মামুন জীবন মোঃ হাসান আলী , মোহাম্মদ মিলন আকতার সহ সাধারণ সদস্য বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।  বালিডাঙ্গী প্রেসক্লাব কক্ষে আনন্দঘন পূর্ণ জন্মদিন অনুষ্ঠান যেন বিমোহিত করে উপস্থিত সকলকে । এ সময় বালিয়াডাঙ্গী  প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুরুল ইসলাম  বলেন  -সত্যিই আমি আনন্দিত।  এত বড় জাঁকজমকপূর্ণ জন্মদিন কখনো আমি পালন করিনি ।

আমাকে যে এত ভালোবাসা দেখেছেন তা সত্যিই অমলিন হয়ে থাকবে  ।  স্বাগত বক্তব্যে  প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম বলেন -এটা আমাদের একটি পরিবার ।আমি এই পরিবারের সেবক হয়ে থাকতে চাই। দোয়া,  কেক কাটা ও মিষ্টি খাওয়ানোর মধ্য দিয়ে জন্মদিন অনুষ্ঠানটির পরিসমাপ্তি ঘটে ।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......