1. admin@dailyoporadhonusondhanltd.net : admin :
শিরোনামঃ
ময়মনসিংহের ফুলপুরে ৫ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে ফুলপুর থানা পুলিশ নারীদের ভূমিকা শীর্ষক সচেতনতামূলক বিট পুলিশিং সভা আপনাদের হক পাই পাই করে মিটিয়ে যেতে চাই : মতিয়া চৌধুরী। সাজেক ভুয়া মেজর পরিচয় দানকারী সেনাবাহিনীর আইডি কার্ডসহ আটক ১ কর্ণফুলী ইপিজেডে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হয়ে এক গৃহবধূ নিখোঁজ । শরণখোলায় বিশ্ব পর্যটন দিবস পালিত গোদাগাড়ীতে নেসকো প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ বানিজ্য,টাকা ছাড়া কাজ হয় না, সময়মতো অফিসে না আসার অভিযোগ। ১০শে রবিউল আউয়াল জশ্ নে ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) আমির ভান্ডারী সেম ও জিকির মাহফিল অনুষ্ঠিত  আমতলীতে জনসংযোগ করেন বরগুনা ১ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী  গোলাম সরোয়ার টুকু।  আলীকদমে থেমে নেই, লম্পট সাহাব উদ্দিন’র অপকর্ম, প্রতারণা, বহু বিবাহ,নারী ধর্ষন,  প্রশাসন নিরব। 

দক্ষিণবঙ্গ ফল ব্যবসায়ী সমিতির আবারও উপদেষ্টা হলেন জনাব আলহাজ্ব মোশারফ হোসেন মাসুদ

  • আপডেট সময়ঃ শনিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৮ জন দেখেছেন

মোঃ রজিবুল ইসলাম সুইট,বিভাগীয় প্রধান খুলনা :- দক্ষিণবঙ্গের  সর্ববৃহৎ ফল ব্যবসায়ী সমিতির ২য় বারের ন্যায় আবারও সন্মানিত   উপদেষ্টা হলেন   জনাব আলহাজ্ব মো. মোশারফ হোসেন (মাসুদ)। তিনি যশোর জেলার অভয়নগর  থানার বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের  কৃতি সন্তান।   তিনি মরহুম  আব্দুল কাদের মোল্লার ছোট ছেলে।  তিনি বাংলাদেশে  ফল আমদানি ও সরবরাহ করে থাকেন। সম্প্ৰতি অনুষ্ঠিত সমিতির  সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। যশোর

ফল ব্যবসায়ী  সমিতির সভাপতি মো. সাইফুল ইসলাম লিটন ও

সাধারণ সম্পাদক হাজী মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন চুন্নুর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে। একজন সৎ দক্ষ ও সফল ব্যবসায়ীকে উপদেষ্টা নির্বাচিত করায় ফল ব্যবসায়ীরা সমিতির প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

শেয়ার করুন

আরো দেখুন......